• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фильм "Охота на гуся"

Виталий, там раздают. О прелестях Висты говорить не буду, но предлагаемый к установке софт совершенно не глючный. На счет Рапиды, я не могу выкладывать авторские вещи, могу только дать ссылку где это можно взять. Дальше уже каждый действует исходя из необходимости и возможностей. Почитай там. Там все написано в соответствующих местах, что и как установить и как качать. Просто приложи немного усилий и все получится. Не надо себя бояться.
Удачи и успехов!!!
P.S. а Висту я бы снес и снес ее нафиг!
 
Поставил µTorrent . Удобная маленькая прога. Качает-сливает стабильно и быстрее оперы в 2.5 раза.
 
Миша! Сам бы я себе поставил всё, что необходимо, но мне скачать это со скоростью макс. 10Кб/сек. просто не реально. Ну значит не судьба, а за ответ- спасибо!
 
У меня есть диски с этими охотами.
 
Дак выложить бы их где-нибудь здесь!
 
Как выглядит диск

Вот он собственно, фильмец этот.

i-19.jpg


i-20.jpg


В прошлом году заказывал знакомым, отправляющимся в отпуск на Украину. Они там заказывали на дом с доставкой. Правда у них доставка только по Украине, в Россию не шлют :ac:. Фильм неплохой, жаль у нас не продают, похоже все права у украинцев.
 
Последнее редактирование:
Вы, Александр / Bowie Knife /
 
Я?! :eg: Да ладно! :bj: У меня дома около 150 Гиг подобного :ae:
 
Саша, спасибо, я уже через друга скачал, у него особое подключение, за 2 часа скачалось. На два dvd влезло. Посмотрел все, классные фильмы.
Кстати, друг мой и раздовал их с хорошей скоростью)
 
Друзья Питерхантовцы.
Ума не преложу как это все откуда качается и с какими скоростями. Одно знаю, дал команду супруге скачать все про стрельбу, охоту и рыбалку. За сутки накачала всего - целую неделю смотрел каждый вечер по нескольку фильмов.
Если что надо, дам очередную команду, и разъяснит (супруга) и перекачает, в любом формате.
 
Среди всего там есть сборник от HuntersVideo, я не люблю охоты на изюбря и бегемотов, но там рекомендую посмотреть фильм охоту на голубя. Файл называется 1024.
 
На яндоксе довольно много поучительных роликов ,там есть и эти фильмы.
 
Северный волк (Григорий) , каких то 1-2 года и эрекция! тьфу ты.... реакция!!!!! тема то старая....
 
А ,че сразу после меня заскочил на эту странничку.Интересно?Или ...ация замучила?
 
Сверху Снизу