• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте лодку и мотор

В предыдущих двух постах множество ссылок, честно говоря прочитал только самую верхнюю. Кое в чем с автором статьи соглашусь, но он тоже не владеет темой до конца.Автор пишет что бассейновые ткани дешевле лодочных---хоть бы не позорился легко проверяемым заявлением( я занимаюсь бассейнами и немного в курсе): бассейновая армированная ткань в зависимости от расцветки и немного от производителя стоит от15 до24 евро за кв.м, а директор заводика "Флагман" готов был мне продать купленную ими для производства лодок ткань (1100г.кв.м)по цене около7 евро. Причем мы в своем бизнесе считаем вид ткани не в граммах на метр, а толщину в мм. Что в общем одно и тоже. Представьте, из одного килограмма чего угодно сделать лист 1 кв.м -какой толщины будет зтот лист? , а какой толщины будет из 2кг?. В бассейнах используется пленка толщиной1,5 мм (не путать с неармированной пленкой для сборных бассейнов толщиной0,7мм) в прудах от0,7,до1,2 но можно и 1,5 (басс...)
Но это так, может кому интересно. Клей который идет в аптечках с лодкой может и склеет лодку но лично я такой дешовке не доверюсь, не думаете же вы что на производстве клеют им-же, вот это скорей всего рекламный ход попробуйте склеить сами , а потом приходите к нам и мы за ваши денюжки вам все отремонтируем. Правда последнее мое личное мнение.
 
Использую баджер спорт-лайн два сезона на воде , проблем никаких ,ямаха 15 на глиссер двое в лодке и полно шмоток без проблем, единственное что надо это усилить немного днище на баллонах и все .
 
...попробуйте склеить сами , а потом приходите к нам и мы за ваши денюжки вам все отремонтируем.
А вот с этим полностью согласен. Когда на нашем старом Каймане лопнули два баллона прямо на берегу мы пытались заклеить клеем обменяным на пол литра у рыбаков, купиших новый пПэВэХашник. Спустя месяц пришлось отдавать на завод для нормального ремонта. Хотя на пару дней рыбылки на Ладоге хватило.
 
Год назад мучался той же проблемой. В итоге взял Корсар Комбат 360 и мотор мерк 15 - очень доволен.
 
Сверху Снизу