• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

коммерческая на лося на 24,25 ноября

С те-ками там плохо,прошлый раз на нас не вышли.Про баню пока незнаю,если есть то закажем.
 
Так я понимаю Артур взял на себя бразды правления и все с Евгением согласования ? То есть мне теперь ему звонить не надо ?
Да, правильно, никому, кроме кроме Артура не надо звонить
Офицер-подводник, он и в охоте организатор :)
Нужно лишь в его, Артура, личку, до середины четверга подтвердить 100% готовность конкретного охотника
Кстати, легенда
По Мурманскому шоссе до автозаправки Лукойла перед Доможирово ( 173км от КАД)

Сразу за заправкой правый поворот на Алеховщину, до нее 55км

В Алеховщине, у отделения милиции, правый поворот, на Тихвин.

На развилке Тихвин- Тервеничи, не въезжая в Явшеницы (14км от Алеховщины), поворот по указателю «Охотбаза Вашуково 24км» налево ..

В Тервеничах правый поворот по знаку «Охотбаза Вашуково 18км» и мимо монастыря по грейдеру до указателя Вашуково

Всего дорога 265км от пересечения КАД с Мурманской трассой

Последняя заправка по пути следования- в Алеховщине, но лучше заправляться на развилке в Доможирово

 
И охотугодья

ООО Ферма на глобусе Ленобласти
icon7.gif
 
С те-ками там плохо,прошлый раз на нас не вышли.
Это наверное потому,что у Евгения диплом не по тому профилю.

можешь в женск-й монастырь в Тервеничи скататься если пустят
Боюсь, что оттуда сам, как лось, скакать буду.
 
Боюсь, что оттуда сам, как лось, скакать буду
Это точно, от испуга,
страшные они там-оторопь берет
 
Олег, с тебя расказ про монашек!!!
 
Понял,это гораздо интересней будет.
 
действительно результативно молодец Рада .

только вот последний заголовок наверное след-т читать "начало ноября Ленинградская обл. "?
 
Конечно

очепятка
icon7.gif
icon7.gif
Правильно читать "Начало ноября"
 
Мужики, вы там все детальки с егерем обсудите, желательно очень подробно, включая вопросы удержания лося в загоне, обзора на номерах, добора подранка; условий, когда зверь считается выставленным под выстрел, и т.п. Тогда точно все будет ОК! Т.е. не стесняясь выдвигайте и отстаивайте свои предложения, вы же, в данном случае заказчики (плательщики)...
Мне Артур предложил взять реванш за прошлый год, я бы и не против, но только в прошлые выходные ездили с Солдатом, Ромой, Инквизитором и Доком на лосика. Условия охоты были реальные, егерь вменяемый и очень опытный - задачи ставил четко, места под номера удобные... Результатами четвертого загона сейчас и питаемся...
А ВАМ НП! НП! НП!
 
Результатами четвертого загона сейчас и питаемся
поздравляю все команду с полем !!! ждем отчет
 
АТЧЕТ ГДЕ???!!!!!

ну вы даете.....питаются они видишь ли резальтатами четвертого загона!!!!)))))))) без отчета никакого вам "С ПОЛЕМ" не полагается!!!))))))))):ea: :fg: :ag:
 
А у нас дедовщина... Вот пусть Инквизитор и пишет, а фотки страаашшшныыыее, пока за фотиком бегали, уже разделывать начали. Док пилил профессионально и без жалости...
 
Док пилил профессионально и без жалости...
никогда бы не подумал ... во дорвался ,даже сфоткать не успели :9:
 
Не у нас никакой дедовщины, ты что? Просто я, как штатный фотокорреспондент, несколько затягиваю с рассказкой дабы понервировать читателя...
А что касается охоты на ферме,то НП НП...Ответы прошу посылать в личку.

ОТЧЁТ будет СЕГОДНЯ до 23-00
 
Конечно все скидываются, но идея интересная.
 
Всем кто едет! Нужно утепляться. Согласно прогнозу, если не врут, в Лодейнопольском районе в суб. днем -8, а вот в воскр. - 13-15. При минус 15 за час на номере можно конкретно одубеть.
 
ЛИЦЕНЗИЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!! - а где отчёт?????
 
Я бы лично разделил отчёт на две части :
1. Описание базы и гостеприимство хозяев - всё было на мой взгляд выше всяких
похвал - красивейшие места,очень тёплый приём, очень качественное обмывание
благодаря Олегу Вл. ,отдельное спасибо хозяйке, банька,ёлки,короче слов нет.

2. Собственно сама охота - если в первой части всё было , как в том мультике,
когда двое из ларца всё делали за мальчишку,который только смотрел и спрашивал "а есть вы тоже за меня будете ?", то этот самый принцип был распространён и на саму охоту. Нас привезли, высадили,сами зверька добыли,
сами вывезли, сами разделали и сами нам водовки налили. А мы только с раскрытым ртом сидели. Единственным подвигом,который нам дали совершить,
был поход за кучкой профессионально подготовленного мяса.
В результате лично у меня осталось чувство полного раздвоения. Наверно я к такому сервису просто не привык.
Поэтому я думаю Артур, или кто ещё возьмётся сие неоднозначие описать
сделают это лучше меня. А я лично в полной растерянности.
 
Сверху Снизу