• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчет о закрытии охоты 2007

Вношу свою лепту

Закрытие прошло традиционно на высоком уровне. Безучастных не оказалось! Охота, рыбалка, застолье, соревнование на скорострельность оружия=), песни, пляски, шурпа, преодоление внедорожья и т.п. Все не перечислить. Фотоотчет("телефонная" версия) будет позже.
 
Поздравляю всех участнокофф !!!
Закрылись так закрылись теперь хоть на озеро не ходи ,водоплавающей точно не будет :).
В субботу был на испытаниях Гордонов цельный день поэтому не смог приехать ,
дубаридзе был на Волхове неслабый на Ладоге я думаю поболе .Этож сколько выпить надо чтоб не замерзнуть. :9:
 
Да на Ладоге было действительно холодно.Задубели крепко.
За-то окунь брал зачетный.
 
"Железный дровосек"

Народ кому скидывал фильм " железный дровосек"
- Ромка я тебе скину , а здесь выложу и твой и мой ролик " Железный дровосек"
ГЫ: Конечно , это надо было видеть вживую , как Дима рубил направо-налево ....терминатор отдыхал блин ...успокоить его удалось только изьятим пилы ...:ag:

 
Это девушка Лена, подруга Кости ,,Вепс,,:ag:
 
Поздравляю!!!!!!
Всё здоровско!!!, ну а Ж. дровосек... хоть и опасненько как-то, но поржал-))))))))))
 
Еще несколько фотографий

Спасибо организаторам и участникам клубного закрытия 2007! Поездка удалась! Было приятно увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми людьми. Я даже умудрился в воскресенье с утра поохотиться, как это ни странно, на рябчика. Хоть и не удалось его взять, но порцию адреналина получил конкретную! В общем впечатлений масса! И от застолья и от бани, которая здорово выручила в борьбе с субботней интоксикацией :), и от общения с братьями по увлечению, и конечно от охоты - куда без нее, родимой! Отдельно хотелось бы поблагодарить Леонида (Lukhunt) за доставку меня к месту проведения закрытия и обратно. Ну а теперь, собственно, и сами фотографии:
69170201.jpg

69170472.jpg

69170640.jpg

69170902.jpg

69170801.jpg

69171017.jpg

69171186.jpg

69175429.jpg
 
1. Рыжее - МОЕ, как шашлык Ленкой+Борадачем кушать так все, а как на фото узнать так тока не пьющие :)
2. Бушлат мне самому мал, поэтому девушке и достался.:bx:
А ваще Всем огромное спасибо! С удовольствием пообщался (трезвый!!!!!!!) со всеми кого увидел, совершенно случайно не узнал ВАШа (богатым будет), а Диме я говорил - не трогай березу- :ez:
госпада, может все таки примем за правило носить бейджы? Самый частый вопрос который задовали мне , да и сам - Это кто? Один раз даже ГК спросил ;)
Свагор ............... Слав ну ты меня понял. :)
Фотки вывешывать так и не научился по этому тока так
http://foto.mail.ru/mail/weps98/169/
фото такой цветовой гаммы по таму что я не пил:ce:
 
Ну Вы блин даете!

Железного дровосека в койку!!! Экстрималы;)
 
Почему то вспомнился анекдот "Хранили тещу-порвали три баяна";)
Перефразирую! Закрывали охоту, порвали все тросы:)
Что то на пословицы потянуло;) Вобщем, чем круче джип, тем дальше бежать за трактором:)
Общий зачет, жаль только, что не все смогли приехать, а отдельным пришлось уехать!
С вечера обнаружил рядом с лагерем москвич и пару мужичков, естественно подумал, что наши, кто то из новичков! Культурно пригласил за стол! На, что мужички сказали, что они не наши и сейчас отъедут, чтоб нам не мешать, вот тут у меня случился легкий истерик:D Это кто еще кому мешать будет:):):)
Ну вобщем соседи попались тихие и на утро не жаловались!
Всем большое спасибо!
PS. А Юрка Бигль еще и купальный сезон закрыл! :em:
 
Ведь Ты Серёж не поверишь,мы всё-таки это бревно перевезли-перетащили в лагерь!
 
БАААААЛЬШОЙ РАХМАД!!!! Зачет!!!! Сохранил себе на память!
 
Спасибо организаторам, и всем присутствующим на закрытии, за прекрасно проведенное время, и общение. Отдельное спасибо В.А.Ш за победу в уговорах за баню. Всеволоду (volhv) спасибо за сопровождение до Кириш. Все было замечательно. Всем спасибо.
 
Можно по подробнее, что это за эксперементы?
 
  • Like
Реакции: Dus
Юра, не зная брода - сапоги мокрые
 
Закрытие прошло ударно! Все было просто Супер. А поющий Snip_er снится до сих пор. Просыпаюсь с криком.
icon7.gif
Причем так: во сне, сижу, чего-то делаю, оборачиваюсь, а там Snip_er - ...Протопи-и-и, ты мне ба-аньку....
К слову сказать, баньку, которую так "звал", он не дождался.
icon10.gif


Всем огромное спасибо и организаторам и участникам.
В который раз убеждаюсь - Вместе Мы СИЛА!!!
 
Очень хотелось присоединиться (Леня-DUS звал), но к сожалению дела семейные не позволили оттянутся. Одним словом молодцы!
 
Спасибо всем огромное за отличную компанию!
Было замечательно! К сожалению, фотик забыл...
И было очень непривычно... С легкой завистью смотрел на расслабляющуюся алкоголем компанию (в первый раз был за рулем на таком мероприятии). А низзя!
 
"ну, что тебе сказать про Сахалин? на острове хорошая погода" и действительно, погода не подвела - все 3 дня она была ровной. я очень рад, что мы с Сергеем(vahuka) первый раз приехали для участия в столь замечательном деле :) , точнее он меня привёз. я получил самые приятные впечатления и, теперь уже, воспоминания. скажу как умею: назнакомился-напился-наелся-настрелялся-намёрзся(ночью)-наохотился-набанился-напрощался. большое вам новгородское спасибо! за организацию, за тёплый приём, за смех и юмор! а Андрею(В.А.Ш.) - за печаль в глазах :) при прощании. P.S. прошу прощения за жареный грейпфрут :)
 
Что-то не смешно совсем... всё хорошо, что хорошо кончается....
 
Сверху Снизу