• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отчет о закрытии охоты 2007

Автор темы

Бигль

Завсегдатай
Регистрация
28/05/07
Сообщения
1 202
Реакции
721
Адрес
СПб
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
2008
Оружие
МЦ21-12
Собака(ки)
сам
:em:
все было очень хорошо!
всем огромное СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
:)

я приехал с Kirilll в 18-30 :) встретили нас 3 экипажа ....Джери изображал медведя ломая в кустах деревья :) (заготовка дров)
ему отдельное спасибо да организацию , костер радушный прием!
поставили паладку и подошли к общему столу(очень приятно всех видеть за общим столом:))спасибо Геннадию :bx:что выгнал меня в палатку спать под утро:) я спал у костра
наступило утро:) все кушали типа шурпу.....пили согревающие напитки.
ОГОРМНОЕ СПАСИБО за пострелушки!!:Роме (Гатчина)(отличная у тебя МЦ.....,Славе(Гатчина)с патронами магнум:)я с удовольствием отбил себе плече...ПОНРАВИЛОСЬ!
НОВОГОРОДЦАМ.... :az:
Огромная благодарность Алекс ханту!:) .....
Леониду(ленд ровер) :ce:
всем кто приезжал на 1 день!Колпак ,Фёдор.............
спасибо Деде Вите за показ как разделывать утку:)
ВАШуза ВСЕ:) Эду за то что нашел место для ВАШа!
Огромное спасибоще БУРНАСУ он довез мя обратно
спасибо это самые оличные выходные!
благодарю всех !!!кого забыл не обижайтесь..
 
закрытие охоты

Полловина седьмого суббота за мной заезжает Костя "Вепс"загружаюсь к нему в машину и отправляемся. По дороге заскакиваем в ленту добираем необходимые продукты, созванивемся с Саней ''Колпак'' и Лёней ''Dus''они уже на трассе значит приедут быстрее нас.По трасе без проблем лагерь нашли сразу нигде не плутали.В лагере здороваемся с ребятами,собираем ружья и на ладогу посмотреть утку , по дороге встречаем еше ребят здороваемся и продожаем путь,озеро утки практически нет:cs: Костя в коротких сапогах , походил немного по берегу и вернулся в лагерь. Спрашиваю Саню Колпак , где они с Лёней выставили свои чучалки, и иду в противоположную сторону чтоб не мешать ребятам , полазил в камышах чуть больше часа утка вся пуганая да и мало ее.Принимаю решение вернуться в лагерь, а на вечерку съездить в Свирицу, что мы потом и сделали.На обратной дороге наблюдаю картину как Леня своим дефендэром извлекает Офф роудеров из грязи!
43519e6814ae.jpg

все прошло успешно ,ну а в лагере ,Приятное общение с одноклубниками,За что всем огромное спасибо
f189130f06cb.jpg

fad9d4a37da0.jpg

6b7872f38f25.jpg

cf87d0363c10.jpg

060281a4ca22.jpg

2a26ef6da801.jpg

Вепс оголодал
88a0a9fe40e6.jpg
Остальные фото я думаю ребята сегодня выставят . Всем огромое спасибо за хорошо проведенное время!
 
пока что то никто про баню не рассказал))))))

поздравляю всех с прекрасным закрытием)))))
 
банька была фоты с бани завтра :)
баня была прохладная :) но это и хорошо не перегрелись:)я даж ВАШа веником побил:)
 
Ну я и скажу свое огромное спасибо всем за теплый и радушный прием в коллектив и отличное времяпрепровождение.... отдельное спасибо Леониду (Dus) за вытаскивание моего "Гиппопотамчика" из лужи и Леониду на Defender`e за то, что не поленился и съездил вечером на берег за лодкой...
 
Привет коллектив!!!
Всем, кто приезжал- большая уважуха!!!
Тем кто рвался, но не смог по уважительным причинам - тоже уважуха!!!
Я смог быть только певую ночь и по уважительной причине покинул мероприятие в 7 утра субботы, а очень хотелось остаться...
Пятница вечер - подготовительные работы, встреча коллектива, байки до утра :co: , ночной "салют" из всех видов оружия :cp: , громкие песТни группы rammstein :fz: ....... КЛАСС!!!
Очень много людей приехало в субботу, жалко что не увиделись, ну да в следующий раз :ad:
Праздник удался!!! Всем спасибо и до следующих встреч!!!
:dance:
 
Понял главное-отохнули на отлично! С чем Вас всех поздравляю!!! Ждем фотки!!!!
 
Отдохнули замечательно!! Постреляли,покатались, пытались поохотиться.

Жаль в телефоне карта памяти глюкнула. Народ кому скидывал фильм " железный дровосек" пришлите на личку.
 
Всем спасибо, разнообразно отдохнул: Было немного офф роуда с засаживанием машин и последующей ночевкой вне лагеря; была охота с чучалками, была поездка в поисках приключений в окрестностях Новой Ладоги, была охота троплением в камышах и на болоте, вобщем взял столько сколько надо, хорошо отдохнул, всех повидал. Особое спасибо
Леониду на Defender`e
, за то что он оказался в нужном месте, без него пришлось бы много копать и домкратить...
 
Да ладно ребята!Вы бы и сами выбрались!
 
а когда все уже убрали ружья над стоянкой пролетели 4 гуся!!!
медленно и красиво...... все посмотрели, как они махали нам с неба :em:
приезжайте говорят еще :) :ad: а ружей нет:) :cp:
 
Отлично отдохнули

Здорово!! По моему стоит написать сборный отчет о закрытии сезона. Начало уже положено. Продолжение в студию.:ag:
 
Так уж получилось,что фотоаппарат покоился в рюкзаке все два дня,которые я провёл на клубном закрытие,так что фоток НЕМА!
А вот поблагодарить всех,всех, всех я могу и без фотика!
Огромное всем спасибо,за то что ВЫ все есть!
Было здорово!И запомниться надолго!И шурпа и щи и море закуски и :eb: и охота(как бы смешно не было) и алкометр(для тех кто понимает),ну вообщем было здорово!
Я очень рад ,что лично познакомился с ОТЛИЧНЫМИ Ребятами и Девчатами тоже!
Короче,теперь "МЫ ВМЕСТЕ"!
 
Юрик!
Какая на ф.г баня холоная!Два раза махнул надо мной вениками и кинул мне их на спину!Я говорю ты куда,а тебя и след простыл из парилки,жарко больно кричишь в ответ!
 
Жаль,а фильм отличный был!
 
:1: видать парилка была горячей, а сама баня холодной:bj:
 
фоты завтра выложу я уже вчера посмеялся....фоты есть в бане :)
 
Последнее редактирование:
Молодцы!
Хорошо провели время! Дичь дастойная и рыбы наловили.
Рома, ты на джип залез что бы до гусей допрыгнуть? :)
 
Сверху Снизу