• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

прикупил уаза

Автор темы

nordman

Участник
Регистрация
03/05/07
Сообщения
93
Реакции
12
Адрес
Сыктывкар
Для знакомых
Сергей
Оружие
тоз-34
Вчера прикупил УАЗ-469 б 1977 г.в.Давненько я небыл так счастлив.Шумно,медленно,но верно и в заданном направлении он едет.Так что ходить пешком буду ещё меньше.
 
Поздравляю! Верной дорогой идете, товарищ. :)
 
поздравляю!
 
Стараемся.Машина-чудо советской техники.Как показал осмотр полное отсутствие амортизаторов,педали торчат из пола.Сказали даже для УАЗа раритет.В наличие всё что должно работать-работает.
 
Поздравляю! То-же считаю, что не год главное, а состояние- машины и души... а косяки и сделать можно...
_______________________
С уважением, Камчадал
 
Поздравляю! Сам давно хочу такой.
 
Во первых, с покупкой ! :az:
Как показал осмотр полное отсутствие амортизаторов,педали торчат из пола
Там, скорее всего, стоят еще рычажные амортизаторы... Действительно раритет !!!
 
Мои поздравления , в нашем полку прибыло:)
 
у меня 75 года УАЗ-452
значит моя НИВА 94 г. еще ничего... не совсем ведро...
smile.gif
 
Поздравляю! Зверь машина! Впрочем, как и почти всё made in USSR. "Ну, были времена!"
 
поздравляю !!!
для ваших краев самое то ,бывал ДАВНЕНЬКО у вас строил дорогу Усть -Кулом ---Сыктывкар в стройотряде .
интересно достроили ее с 1985 года или нет ?
 
А я в стройотряде строил трассу Сыня- Усинск В 79-м !!! В Печерском р-не. Потом практика в Усинске в 80-м г. ...
 
Стоит дорога,правда убивают её беспощадно лесовозами.Значит и тебе спасибо за дорогу,частенько по ней езжу.
 
значит моя НИВА 94 г. еще ничего... не совсем ведро...
куда там, у меня и Нива 1987 года, ничего, даже летом 2 месяца на работу ездил по 100 км в каждый день, когда легковая у жены...
 
поздравляю! надеюсь что в те годы в деталях встречался 700 кратный запас прочности!про уаз в те годы говорили что русским проще сделать неубиваемый автомобиль чем дороги! нынешний уаз к сожалению под определение какой либо надежности не подходит.(говорю про свой 2003г.в.)
 
В нашем полку прибыло!Но педали из пола это начало истории УАЗа.
 
Хорошая машинка - поздравляю!!!
Не раз выручала (будучи в Германии - ГСВГ )
С приобретением!!!
 
Там, скорее всего, стоят еще рычажные амортизаторы...
у меня 75 года УАЗ - рычажные амортизаторы
 
Сверху Снизу