• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Компания для охоты

Автор темы

aximusik2

Пользователь
Регистрация
22/11/20
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2018
Оружие
МР-43 (кал.12); BCM IGNIS (кал.308 win)
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно найти напарников, которые могли бы взять с собой, для охоты на утку в осенний сезон 2024 г. в Ленинградской области? Может где-нибудь организовываются какие-то группы для такой охоты? Можете подсказать направление в котором нужно искать? Или может быть на форуме найдутся такие люди.
Опыт охоты не большой, хотелось бы примкнуть к таким же - начинающим . К сожалению, свой транспорт отсутствует. Есть профили уток. Живу на севере города.
 
Вы так зациклились на пьянстве,
Серьёзно?? а похоже что вы...
приписываете алкоголизм всем подряд
Где?
Мы здесь про охоту, а у вас каждом сообщении про водку.
там еще смайлы стоят.. но не до всех видимо доходит их значение...
Не все охотники алкаши и не все ездят на охоту бухать,
я никого бухать и не звал.. а вот реакция на провокационный вопрос- многое о человеке сказать может...
не судите всех по себе.
почаще говорите это в зеркало..
 
У моего хорошего знакомого никогда не было машины, и выпивает он минимум, и компания ему не нужна. Он ездил в Дубно на электричке, брал лодку на прокат и охотился на утку, периодически потягивая коньячок из фляжки. Рекорд у него был 35 уток за вечерку.....
Это если вы про охоту конечно!
А другой знакомый всегда искал с кем и куда поехать "на охоту", ему всегда нужно было общение! Бывало он и ружьё не доставал из чехла, и сапоги не одевал. Рекорд у него был 12 бутылок водки на открытие......
Ну вы поняли о чем я.
 
Сверху Снизу