• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Важный опрос: Нужна ли служба квалифицированной эвакуации внедорожников?

Нужна ли служба квалифицированной эвакуации внедорожников в Питере?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
необходима даже.
 
На самом деле есть "служба спасения". Эти ребята занимаются ВСЕМ!!! Мне подняли 2 корабля и 1 трактор с 17 метров, УАЗ из торфа. Заточены под грязь, болота, воду, и т.п. Если кому интересно и требуется помощь то звоните Артему:932-14-91. Я еду в любые дебри, т.к. знаю его телефон!
НЕ РЕКЛАМА!!! ПРОВЕРЕНО МНОЙ!!!
 
Служба внедорожной эвакуации это дорогое удовольствие. Вытаскивал на прошлых выходных своего товарища, итог - у товарища в хлам пластиковый бампер на Л200, у меня на 66-ом вырвало ролики на задней лебедке и трос под замену. Проезд до места эвакуации и обратно 150км, расход "шишиги" все знают. Взаимопомощь это одно, а рентабельность это другое. Так что лучшее это холодный расчет и опыт, а потом уже помощь искать.
 
Сразу скажу, сижу очень злой!!! Не могу помочь сам и не знаю как(и кто) можно помочь????

Вот Вам, дорогие одноклубни, "живое" поднятие темы.

Звонит друг, просит помочь, "квадр" сел в болотине, а машина почти в двух км, да и она не пройдет чтобы дернуть.
Время 00-28. Ваши действия???
Мои были такие.........
Зашел в наши питерхантовские темы.......... по семь-восемь страниц...... выцарапал два телефона... остальное полное "обсуждалово"....
Потом, конечно, звонил нашим, кто в потенциале...

Умные поймут, остальным пересказывать про флуд не буду...... Постов много, -"инфы" мизер..... сам не ожидал....
 
Вообще существует уже давно. С 2006 года. Последние 3 года не работала как внедорожная.
Сейчас, с этого года, начали обстоятельно пиариться и рекламироваться. И парк обновили. Сейчас есть и асфальтовые эвакуаторы и внедорожные для разных типов и масс эвакуируемых внедорожников.
Поэтому обращайтесь.
Также есть сервис внедорожников (и пузотеров) и мастерская по строительству внедорожных кемперов.
Действуем на территории всего Северо-Запада. Для размещения рекламы в ответе или ссылки на сайт пока нет необходимого разрешения администрации форума.

--- Добор поста---

Мы бы не допустили пластикового бампера в хлам.
На то и профессионализм.
Нет у нас убытков у клиентов.
Ну и не так дорого, как кажется.
Эвакуация со 150 км выйдет примерно в 5-6 тысяч рублей.
Это без болота.
С болотом - дороже, там другая техника выезжает.
 
Граждане питерхантовцы и причастные. Мокрый сезон начался. 3 эвакуации в неделю. Все внедорожники. Давайте мы вас поучим ездить по говнам, чтоб не иск4ать потом, кто вытащит?

(812)9217475 эвакуация на бездорожье. школа внедорожного вождения.
http://www.youtube.com/watch?v=TzngwsD_Fvw

квадрики кстати тоже вытаскиваем. бережно и аккуратно
 
Мы бы не допустили пластикового бампера в хлам.
На то и профессионализм.
Нет у нас убытков у клиентов.
Ну и не так дорого, как кажется.
Эвакуация со 150 км выйдет примерно в 5-6 тысяч рублей.
Это без болота.
А я ни чего и не говорил по профессионализм, просто другу помог БЕСПЛАТНО, так как в конторе возможно аналогично вашей запросили от 25000 руб.
 
так как в конторе возможно аналогично вашей запросили от 25000 руб.
ну а кто,кроме друга ,бесплатно поедет? тем более работа сезонная)

--- Добор поста---

у товарища в хлам пластиковый бампер на Л200
это вообще ниочем)знал на что идет.и даже за убытки считать смешно)
 
Такие службы есть! И бесплатные в том числе. Сам состою в группе взаимопомощи на дорогах (не реклама!) . Там всегда готовы придти на помощь.
 
Такие службы есть!
Павел,так огласите,чего стесняться-то,теме больше 10 лет,а информации нет,либо мертвая.
И бесплатные в том числе.
Тем более,за рекламу не сочтем,а в случае острой нужды,выразим благодарность.
Сам состою в группе взаимопомощи на дорогах
Вообще хорошо! Свой спасатель в наших плотных рядах, никогда не помешает.
Там всегда готовы придти на помощь.
Там-как-то звучит неопределенно,хотелось бы конкретики.
 
Сверху Снизу