• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Размышления вслух о фонарях ,может кому-то будет полезна данная информация ...

Не будет работать в личку дадите телефон, спишемся , дам на пробу у меня 2 .
Обычно фонари подвисают когда часто играешься с блокировкой .
Лечится это как я написал снятием аккумулятора - это в лайтовом варианте .
А так если не пользуемся кружочек вырезал из бумаги , как у них при покупке по умолчанию идёт и все .
И я бы порекомендовал купить если зимой пользуетесь что нибудь типа того что в скрине , на скидках в Яндексе бывают дешевле 700 рублей
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-06-21-46-44-975_ru.beru.android.jpg
    Screenshot_2024-09-06-21-46-44-975_ru.beru.android.jpg
    524 KB · Просмотры: 7
Сейчас почти все фонари имеют функцию блокировки .
Как правило 4 коротких нажатия .
Делается это для того чтобы не случилось конфуза от случайного нажатия кнопки включения .
Светодиоды греются как я уже писал до 120 и выше градусов , следовательно греется и бошка у фонаря .
Если кнопочка включится случайно во первых может случиться пожар ( и вы об этом не узнаете,)в том же самом рюкзаке за спиной потому что не все фонари имеют режим терморегуляции .
Мало того что вещи будут испорчены , так ещё и аккумулятор разрядится и это скорее всего огорчит пользователя .
Если не хочется заморачиваться с бумажкой , как это делает производитель фонарей разьединяя сеть акк-звдняя или передняя пружина или контактная группа , то можно приоткручивать заднюю крышку , эффект будет тот же , но это вариант 50/50 , потому как мало того что аккумулятор будет болтаться в батарейном отсеке не поджатый пружиной , так и гарантии нет что цепь будет разомкнута .
 
Благодарю!
Надо будет (все таки) прочитать инструкцию.)*
 
Сверху Снизу