• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Рассказать о браконьерстве в Ленобласти можно на горячей линии

Вы можете поверить, что из чувства гражданского долга кто то и куда то будет сообщать?
Я буду. Мой товарищ будет. Он никогда не пройдёт мимо той же свалки мусора в неположенном месте не сфотографировал её и не отправив сообщение в районную или областную администрацию. И там где он часто бывает, мусора реально меньше в оврагах, во дворах и на пустырях. Это не с
 
В Белоруссии,но лет 10 тому назад был,работала система.За охоту не знаю,а по рыбалке легко...Народ как увидит что кто-то сети ставит,звоночек и инспектора шустро приезжают и оформляют...
 
+100
в догонку еще и самому придется объяснять, что ты не рыжий :)
Зачем стучать на себя? Видел чела в камуфляжном костюме с ружьём, пошёл туда-то. Кто он - без понятия, страшно документы спрашивать.
нельзя утверждать что лиц с обостренным чувством гражданского долга нет вовсе
Это точно. Слышал, что есть граждане, снимающие посторонние предметы с государственных регистрационных знаков машин, расположенных в зоне платной парковки.
Сорри за офф.
 
Последнее редактирование:
В случае выявления нарушений следует сделать фото или видео с места происшествия
и эту фотографию на поминки распечатают или видео покажут, чтоб остальные знали, какого хорошего человека не стало....
 
Сверху Снизу