• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

11-летний мальчик в Бейском районе выстрелил в себя из отцовского ружья

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 653
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
https://ctv7.ru/

В Бейском районе погиб 11-летний ребенок. Речь о несчастном случае. По версии следователей, предположительно мальчик случайно выстрелил в себя из отцовского ружья. Трагедия произошла в окрестностях Дехановки.

Отец мальчика отправился с приятелями на охоту и решил взять с собой сына. В момент, когда охотники отвлеклись на зверя, мужчина дал сыну подержать ружьё. Сам отошёл. Вернувшись, взрослые застали ребенка раненым. Он скончался до приезда врачей. Пуля попала в грудь. По информации следователей, ружьё было заряжено одним патроном. Как именно ребенок получил ранение, сейчас выясняют.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".
 
Ружье поставил на землю,типа как палку,а уж как на спусковой крючек нажал,может ветка какая попала,иль стукнул прикладом об землю...Еще знать бы какая ружбайка...У взрослых дядек,опытных, иногда неприятности происходят...
 
Ружье поставил на землю,типа как палку,а уж как на спусковой крючек нажал,может ветка какая попала,иль стукнул прикладом об землю...
скорее, потянул к себе за стволы заряженное и взведенное. ну и курок за что-то зацепился. но это к отцу все вопросы.
 
У взрослых дядек,
Вспомнилось как начинал охотиться среди охотников, которые считали, что отдыхать стоя упершись на стволы ружья сунутого прикладом в сугроб - норма.
 
Сверху Снизу