• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Путеводитель по функциям на новом движке

Кто там искать эти буквы будет? Я постарался максимально просто описать алгоритм получения нужного кода, Алексей, если получится описать это более доходчиво, то буду очень благодарен
 
Самое главное, где его найти
Вот тут я хочу тебя разочаровать.
Сегодня ты упорешься и напишешь подробное описание как найти этот код. Что надо зайти в меню такое-то и нажать там кнопку такую-то, а потом выбрать функцию растакую-то.
А завтра ебанашка-дизайнер гугла/яндекса решит в очередной раз показать всему миру, какую полезную работу по улучшению дизайна он делает, и ПОМЕНЯЕТ ВСЁ. Он переназовет кнопки, перетасует меню, перерисует иконки, перекрасит все кнопки и еще всевсячески нагадит всем нормальным людям которые наконец более-менее запомнили, что где лежит и что какая кнопка делает.
И вот, в очередной раз, все это с таким трудом выученное и запомненное пойдет по пиз*е.
А Дизайнер будет с чувством выполненного долга жрать свой "честно заработанный" бургер.
 
Lexs Lavrov, ну и ладно. Я кратко описал, как и что искать и вставлять. Потом выведу вставку карт в отдельную тему
 
Теперь есть возможность вставлять видео из VK. Для этого копируем адрес ролика (из адресной строки браузера) и вставляем его при помощи кнопки "Медиа" в редакторе. Видео в VK должно быть доступным для просмотра всеми.
Попробуйте, потестите вставку с ВК, все ли корректно работает?
 
Последнее редактирование:
Работает.

Правда надо сказать что есть на странице много таких встроенных видео - грузится эта страница просто нереально долго. На ганзе есть упоротые темы, которые состоят из одних лишь видео, я их даже не пытаюсь открывать. У меня еще и разбивка по 50 постов на страницу, это вообще кошмар.
 
Последнее редактирование:
Добавлена возможность вставки роликов с Rutube.ru.
Копируем адрес ролика (из адресной строки браузера) и вставляем его при помощи кнопки "Медиа" в редакторе. Потестите, плз
 

Тестим.)
Вроде все ОК.
 
Блин, нашел я, как сортировать темы в разделах!!!! Непривычно довольно-таки.
Значит так.
  • Заходите в нужный раздел
    1. Жмете на кнопку "Фильтры"
    2. Выбираете способ сортировки. Смотрите картинку
1680623816020.jpeg
 
Сделал объединение постов, чтоб исключить множественные посты подряд от одного пользователя
Добор поста:
Тест объединения постов
Добор поста:
Работает
 
Романтик, Миша я тут обратил внимание на вот эту штуку. Это типа оценка поста?
Screenshot_2023-04-19-21-16-22-947-edit_com.android.chrome.jpg

Она есть только в юридическом разделе?
Добор поста:
Посмотрел последние темы в юр.разделе -только в твоей такая штука есть.
 
Это при создании темы, в некоторых разделах, можно выбрать тип темы. В данном случае я выбрал тип темы "Вопрос" и пост(ы) с его решением отмечается в этом поле. Можно поднимать и опускать рейтинг ответа. Потом пост-решение будет прикреплен к стартовому посту
 
От оно как?!
 
А решение определяет вопрошающий или модератор?
По отзыву или максимуму баллов?
 
Вот честно скажу, не знаю, есть ли ограничения! Ты можешь проголосовать за чей-то ответ и изменить его рейтинг? Попробуй
 
Сверху Снизу