• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда поехать на открытие

Автор темы

Воланд

Пользователь
Регистрация
06/08/07
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Сергей
Оружие
Сайга 20, ТОЗ 122-11 ИЖ 43 ЕН
Собака(ки)
Фокс г/ш
Народ, подскажите, куда из Питера можно поехать на открытие своим ходом. Просто в настоящий момент безлошадный. Буду рад любой информации. Заранее спасибо.
 
Наверное, отталкиваться надо от того, в каком обществе зарегистрирован, где участки за ним закреплённые. Путёвка взятая у "своих" как правило обойдётся дешевле. А выбор конкретного места или по рекомендации своего охотоведа (?) или (лучше) после внимательного изучения карты...
 
Присоединюсь к вопросу Воланда. Колес нет, живу в районе Ржевки. Охотобщество "777" своих угодий не имеет, соответственно куда народ поедет, туда гостевую и возьму. Уехать готов в пятницу, назад надо в воскресенье рано (только зорьку отстоять).
Ежли кто-то готов взять в компанию, то буду зело признателен. Человек я вменяемый, к походной жизни привычный, в разумных пределах пьющий. Если для кого-то это важно, то на открытие поеду НЕ с полуавтоматом.

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
Миша ну зачем вступать в об-во где нет ни угодий ни баз ,перейди например в ЛООиР ,
даже в финансовом плане выгодно т.к цены совсем другие и на путевки и на цены на базах, тем более сдав свой билет не надо платить вступительный взнос,во всяком случае так было 2 года назад .
посмотри список баз , в Лосево я думаю можно доехать общественным транспортом http://looir.ru/main.php?topic=baza&page=1
 
Миша ну зачем вступать в об-во где нет ни угодий ни баз
Во-первых, когда я оформлял свой первый ствол, об охоте даже не думал. Во-вторых, я на охоту выбираюсь 3 раза в год, причем все время в разные места. Ну и смысл платить 800 руб. вместо 300?
P.S. По весне хотел перейти в ЛООиР, так там бланков охотбилетов не было :(

C уважением,
Михаил "Shaman".
 
300 р. + гостевые весной и осенью сколько получится ?

хотя если 3 раза в год. и в разные место может и нет смысла
 
Я думаю Миша самое близкое от тебя это Синяевские болота. И вроде кто-то собирался туда на открытие, вот только тему эту найти пока не могу
 
Честно говоря, сам несколько раз порывался выйти из ЛООиРа из-за их ценников, по сравнению с другими коллективами. Взносы каждый год растут, путевки для "своих" порой выше, чем для "чужих" в других обществах. Но из-за наибольшего количества угодий, пока здесь остаюсь.
 
Владимир тема создана с вопросом куда поехать, а не в каком обществе лучше. Хотите прорекламировать ЛООиР, так создайте отдельную тему.
Это касается всех.
 
Алексей. про Синявино думал уже, но туда одному без машины и лодки грустно. Так что буду вечером в Таверне искать компанию :)

C уважением,
Михаил "Shaman".
 
Сверху Снизу