• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Свердловчанам. Поехали куда нибудь

Привет Ян!Наверное осенью приехать будет лучше.У меня есть дом в деревушке (Чкалово) Постниково это около р.Ураим там можно разместится,я в том районе хожу,если есть карта области ,то можно посмотреть где это
 
Ну да. Уже тока на лыжах. А по лесу на лыжах да на зайца - не шипко разбежишся.

Не ездил я Иван. Не нашел напарника. А одному да зимой да при уже добром снеге - не то, что боюсь. Просто хотел не один. Перенес на эти выхи. Дык на эти мороз обещают. Походу все. До апреля сидеть приедьтся. Хотя если в феврале погода будет нормальная, может и схожу. Но под минус 30 что то мне не хоца по лесам лазить. Минус 10 нормально. А минус 30 и с печкой не очень.
 
Лыжи хороши для ровной местности,а у нас и десяти метров по ровнине не пройдёш-горы.
 
Так надо было позвать с большим бы удовольствием составил бы компанию.
 
Посмотрю в атласе обязательно! Места у вас знатные. Я рядышком как-то был. Местечко Куватал. С мишей повстречался. Валюшей пострелял. Так что на осень я первый!
 
Александр у меня ровная поверхность :er: , так все завтра лыжи достаю.
 
Ну чой то не помыслил. Посмотрим что будет впереди. Може и сделаем завершающий выход зимней охоты.

А горы не страшны. В Нязепетровске горки. Я по таким горкам даже не наподбитых ходил. Конечно не очень удобно, но можно. А на камусе то легко ходится.
 
На сайт ваш вышел недавно,поэтому зарегистрировался на днях только,а так приезжайте
 
Теперь этот сайт не ваш, а наш!!! Телефон в личку тебе кину.
 
На Куватале не бывал,хотя желание туда сходить было,но там Челябинский заказник и путёвку туда достать сложно,хотя и наши места не хуже,медведя по всему району добывают.
 
Там, где я был - частные угодья.
 
медведя по всему району добывают.
Медведь в этом году у нас 50 000 стоит:))). Говорят червивых много что то стало? или нормально всё в плане эпидемиологической ситуации?
 
Не знаю сколько стоят у нас лицензия на медведя,дорого наверно.Подготовительной работы очень много,за год,два пашут поле,сеют овёс,кладут приваду-смотрят как часто медведь поле посещает,а потом можно потратится на лицензию.Про червивых не слышал,хотя добывают у нас одного двух медведей ежегодно.Самому на этой охоте бывать не приходилось,хотя с медведем встречаться приходилось.
 
Есть желание конечно попасть осенью на гуся, но в наших местах он только пролетом и на озерах в основном, а озера ох какие большие!!! Не подберешся. А так в принципе не один год у меня не пропадал, есть где погулять. Короче я за любой кипиш, акромя голодовки!
 
В принципе можно будет подумать на счет Таборинского района, та еще глухомань, сам там особо не охотился, но провожатых найти моно. Как у кого с техникой и лодками?!
 
Сверху Снизу