• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Календари 2023 года Клуба «Питерский охотник» . Запись.

В остатке три перекидных календаря.
Вероятно, Михаил перепутал. Ща посмотрел отчёты по выдаче в личной переписке. У меня на руках три ТРИО. Если и есть перекидные, то у Михаила. Дождемся его ответа.
 
Я дико извиняюсь, сколько осталось календарей и каких?
У мне осталось два перекидных, если один забирает Николай (Коля-2XL), у Ильи (Erema) три Трио.
И ещё раз выражаю своё искреннее уважение Михаилу Умке за его инициативу.
Сергей, спасибо!
Крайне редко, кто доброе слово скажет.(
 
Михаил, Юрин календарь я заберу (могу у Ильи). С этого момента Вы ему ни чего не должны.
Николай, туплю. У меня же свой перекидной ещё есть. В идеале, без следов б/у.) Отдам его для Юрия, а у Михаила заберу свой.

Всё в силе, звони.
 
Последнее редактирование:
UMKA,
Михаил, Я уже выражал благодарность, но повторить можно ещё много раз - благодарю за помощь клубу, это не оценимо!!!
 
Календарь для Юрия сегодня забрал. Оперативность день в день, между прочим.
Последний трио вернул Михаилу.

Завтра отдам Николаю календарь Юрия и два его оплаченных трио.

В остатке, если я не путаю, 1 трио и 2 перекидных. Все у Михаила.
 
Grace, и тут же выразили московское "фи". Человек на голом энтузиазме сделал календари, потратил время. Вам же все не так, почтаосии не катит, не отправил сию минуту, всё е так. Может Вы на следующий год заморочитесь, и покажете всем как надо делать?
 
Grace, это я исключительно о том, что вместо критики то не так, это не этак, мне так не удобно. Возьмите, сделайте календарь с любыми фото, которые Вам нравятся, разошлите всем желающим, каким им удобно способом. Лично мне удобно озоном. Я почему то думаю, тут вас многие поддержат и не будут высказывать, что сделали Вы не по ихнему. ВОЗЬМИТЕ И СДЕЛАЙТЕ.
 
PavelTB, это понятно без перевода. Что насчёт "фи" и прочей "любви" в московскую сторону?

То немногое, что подготовлено мною на личных материалах, это явно не для рассылки. всем желающим, не имеющим к ним никакого отношения. PavelTB, Вы со мной незнакомы, и УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!
 
Последнее редактирование:
Grace, Очень жаль, что не все в СПб знают о СДЭК:
Ни сколько не ставлю под сомнения Ваши личные материалы. Михаил сделал для всех большое дело. И ему за это большое человеческое спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ого, уже март к концу, а тут такие страсти кипят!


великолепный натюрморт (не вспомню сейчас его Автора)
Уж не Фагот ли, непревзойденный и незабвенный?:ah:
 
Umnik,
Не слушайте никого. Всё Вы делаете правильно. Процентов 99,9, думаю, согласны со мной, и благодарны Вам. Под всех не подстроишся. И Вы не торт, чтобы всем нравится. Не нравятся условия, а (Колхоз - дело добровольное.)(с))) - п.1 сделай САМ, п.2 не пиобретай.. Отдельное спасибо Илье, что помогает на севере.
Спасибо вам всем.
 
Сверху Снизу