• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Календари 2022

Календари получил, Михаилу и всем причастным к этому огромное предновогоднее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ух ты, готовы что ли? Вот это оперативность :) постараюсь выловить кого-то уже после НГ :ck:
 
UMKA, добрый день. С Наступающим Новым Годом!
Место получения календаря: ССК РО .
№ 14 в списке.
 
Коллеги, я доступен завтра в разумное время на Лесной. Далее ПС-ВО в рабочее. +79219090010

Календари есть. Пока что...)
 
Всем привет! Кто собирался получить календари в РО - я работаю 3,4 и 5 января, можно приезжать.
 
Я наверно не смогу. Не решил с ковидом вопрос. Может кто в купчино мои забрать и ДимыTehno
 
Если остался один календарь - заберу. Оплатить могу по факту получения у «китайцев» 06.01 или по безналу, как будет удобнее. Заранее благодарен.
 
Тогда резервирую за собой, заберу в любом случае.
 
он из луги. Просил забрать.

Да хоть с Магадана. Человек, представившийся ником Techno, забрал у меня уже свои два 30.12. )) У Умки, понятно, не отмечено ещё, т.к. он в отъезде.

Буду на неделе на Марата 86, Океанариум. Могу маякнуть, если там удобнее.
 
Erema, ок. Меня не предупредили. Ладно. Если не получиться 6го не последняя встреча.
 
Календарь забрал,Михаилу и Виктору большое спасибо!)
 
Сверху Снизу