• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область,. Ладога. Креницы. Охота с подсадными.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

night shadow

Завсегдатай
Регистрация
31/12/11
Сообщения
5 961
Реакции
1 476
Адрес
Санкт-Петербург - Соловьево( Волховский район)
Для знакомых
Александр
Оружие
МЦ21-12, ARMSAN612Combo......
Собака(ки)
есть, похожи на лаек......
Предлагаю в эти выходные желающим поохотиться с подсадными. Место охоты у базы лооир "7 км" Путёвки можно взять у егеря прямо на базе, там же можно при наличии свободных мест и ночевать. 5-6 подсадных наманят кого угодно, чучела можно даже не брать..
Стоимость услуги 2 т. р. зорька.. Заинтересованным - пишите в личку номер телефона или смс на +7 921 780 2345, я перезвоню, так как звонки не из контактов блокируются.
Ватсапа, телеграма, вайбера и прочего - НЕТ!! Только личка и смс...
 
Сколько сейчас сутки в лоире?
 
pomeha78, совсем не в курсе
, у меня сезонка.. Но думаю не дешевле тысячи гостевая..

--- Добор поста---

Что ж, контрольная временная точка пройдена - желающих не нашлось. Буду заниматься хозяйством.. До следующего жареного петуха.. Как только он клюнет меня в известное место и мне жутко захочется приобщить кого нибудь к этой интереснейшей и добычливой охоте - я обязательно отпишусь в этой теме... А пока что целуюобнимаю, держитесь там, всего вам доброго...
 
Саша, а до базы 7 доставляешь от лавы в НЛ? Или каждый сам решает вопрос доставки?
 
Могу и доставить. Только что с моего весла больше 8 км/ч не выжать. А так егерь возит по договорённости..
 
Если вдруг кому интересно - есть возможность организоваться на утрянка - вечерка четверг.. Контрольная временная точка принятия решения еду-нееду до 15.00 среды...

--- Добор поста---

Пс.... Кой кому будет и " Бонус" И " Кешбэк "... Но не всём... Уж извиняйте.. :bk: у меня нет цели заработать... Просто хочется компенсировать расходы....


Ппс... Для одарённых.... Расстрел подсадных в эту цифру НЕ ВХОДИТ!!!! Бахните подсадную - с вас 6 т. р.. За каждую....
 
Планируется выезд вечерка среды - утрянка четверг.

--- Добор поста---

80 просмотров меньше чем за сутки.. Хоть бы спросил кто, а чо так дорого.. Или типа - иди ты в... с такими расценками... Скучно с вами....
 
Огромное спасибо Александру. Прям приятно смотреть, как подсадные работают. 7 разом. Ну и вообще отлично съездили, приятная компания, уверен, что ещё обязательно съезжу с Александром и не раз :)
 
А самая большая благодарность Александру за то, что показывает такую охоту новым людям. Если б я не съездил, то, наверное, никогда бы такого и не увидел.
 
На выходные у тебя ещё льда не будет?
 
Здравствуйте. Пишу в ПМ, посылаю СМС, звоню... Ни гу-гу:(
 
Простите, это Вы автор темы?
 
ноябрь тёплым обещается быть.. это хорошо... утка будет .. буду ездить..
 
night shadow, я бы с удовольствием присоединился, в прошлом году очень понравилось.
но, к сожалению, только на выходных могу
год назад на удалёнке был и мог себе позволить сгонять на буднях
сейчас - офис по полной
 
только на выходных могу
там видно будет, можно и на выходных собраться.. все таки ноябрь- не август, народу, а соответственно и долбаков , меньше на порядок..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу