• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

11 августа открытие!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
413
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
Сегодня было сказано,что 11 авгута открытие,подпись,вроде,уже стоит!
Прошу опровергнуть или подтвердить!!!!
:az:
 
Всё правильно.

11-го открытие с подружейными.

а 18-го может и для всех откроют на дичь
 
Могу тока сказать! УРА! Наконец-то свершилось!
 
Да пока ничего не свершилось.
 
приказ пока не подписан губернатором ,в ЛООиР путевки не выдают тоже ждут .
если он появится то в новостях правительства Лен. обл. увидим
http://www.lenobl.ru/presscentre/news
 
А подпишут как обычно в четверг,чтоб люди в очередях изначально задолбались.И почему в Лен.области с охотой все через попу?
 
есть такая тенденция поиздеватся немного ,я так думаю считают малозначительным явлением ,например в сравнении с юбилеем области , строительством в Сочи "ленингадская область -олимпийскому Сочи"и т.д
а кто такие охотники ,ну будет время подпишем .

обидно что про легавых и спаников у нас как всегда забыли на неделю раньше открыть.

похоже путаемся мы под ногами больших дел однако.
 
Сегодня по радио выступала представительница из "Россельхознадзора", которая говорила про открытие охоты с 11 числа. Но это была рекомендация. Т.е. они готовы, остается дело за Губернатором. В общем ждать не долго. 11 или18 откроют.
 
я думаю, что с охотай нас волынят в том числе и по тому, что в закрытые сроки можно великолепно поохотится, имея на руках разрешение на отстрел для отбора проб на предмет птьичьего гриппа. К тому же по слухам, часть охот угодий на Вуоксе (не самая дешёвая) принадлежит сыну г-на Сердюкова где очень любят следить за анализами птичек.
 
Отбор проб на предмет гриппа птиц. Если я не ошибаюсь, отбор проб проходил почти круглый год и сроки по энтому отбору не могут повлиять на открытие охоты разве что результаты.
 
Вообще в старых типовых правилах охоты был такой пункт 28, цитирую:"Об установленных сроках охоты органы управления охотничьим хозяйством публикуют сообщения в областных и районных газетах, а такж объявляют по радио не позднее чем за 15 дней до начала охоты".
В нынешних типовых правилах охоты (с изменениями на 26.08.2005) такого пункта нет:mad:.
 
Вот и получается, приказ выходит за пару дней до открытия, бедные охотпользоватили, Ж...... в мыле. Получить бланки лицензий и т.д. Ладно осенью, а весной когда наплыв людей, телефон наверно меняет цвет и становиться красным. Охотник как на иголках. В общем много неудобств.
 
На прошлых выходных на вуоксе ипошили круче чем на открытие сезона. Не иначе, как сам "сын"
 
Вот и пришло счастье охотницкое .
Саша можно сдесь закрывать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу