• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коммерческие предложения и охотколлективы.

Любители кино, мелькают. Не уверен, что знают автора...

--- Добор поста---

Вопрос о тех, кто меня "брал", буду время от времени закидывать, для полноты картины...
 
да потому что там КОММЕРЧЕСКИЕ охоты. Там хозяйства, персонал и государство добросовестно на этом зарабатывают деньги. Потому и поголовье, потому и организация неплохая.
Выделить надо так - там коммерческие ОХОТЫ и заплатили вы за кайф от процесса. А здесь вы заплатили за пайку мяса. Вы же за мясом приехали (по убеждению организаторов):ai:.
К тому же в РБ с двух сторон ездят. Если какому Эвропейцу сделают тихвинскую охоту - вангую батьке санкции объявят по самые не балуйся... :eek:
 
Ну шож ты спекся, Александер спорт? Кореша из лички не подтянуть, кому я должен, вот незадача то... Подмаж губки, спой или с пляши. Народу понравится, ещё в личке похвалит.
 
Khazar, в Тихвинском немало охотпользователей, есть и те, кто умеет и облавные охоты устраивать, и кварталки чистые, и идти от машин менее 500 м до номеров по дорожкам. Либо на номер привезут. Привезут-увезут-вынесут-разделают и т.д.
Есть, конечно, и черти, которые не умеют иначе охотиться загонами, как в буреломы таскаться да километры наматывать.
Так что за всех не говори.
 
Alexander Sport, понятно, что хвастаешь что похвалили и кино сняли про тебя.
А про того кто "брал"меня и денег не заплатил ему я, что нибудь будет? Весельчак...
 
Сверху Снизу