• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео - Hunting, Fishing, Outdoors

Быстрая охота...

 
Десять лет ожиданий...

 
Увидел, смог, взял...

 
Не надо никуда ходить, стойте у машин...

 
Зима пришла и снег пришел...

 
И я тоже видосы начал на своем канале выкладывать (смотрим, лайкаем-дизлайкаем, подписываемся, ага! ;) ).
https://youtu.be/wXNgBh8E050
Тут я со своей собаченцией вальдшнепа с глухарем ищем. Находим, что самое странное :)
 
Закрытие сезона загонных охот 2022-2023

 
Тут я со своей собаченцией вальдшнепа с глухарем ищем. Находим, что самое странное :)
Рада видеть ВАС обоих! Спасибо за кино! Попробую (если получится))) подписаться на Ваш канал: кроме самих съёмок мне нравятся Ваши комментарии (+ персональный бальзам на ))), я - о языках), и, конечно, (Last but Not Least!) Ваша чУдная Собачка!
Спасибо!
 
Рада видеть ВАС обоих! Спасибо за кино! Попробую (если получится))) подписаться на Ваш канал: кроме самих съёмок мне нравятся Ваши комментарии (+ персональный бальзам на ))), я - о языках), и, конечно, (Last but Not Least!) Ваша чУдная Собачка!
Спасибо!
спасибо за ваш бальзам на мой бальзам! :) А что языки? Я просто даю сразу смысловые субтитры на английском, потому как у меня куча знакомых норвегов и англичан с поляками. Потому и новогоднее поздравление было на 5 языках- мне на них "цоденне" приходится общаться. Насчет подписаться- все просто, вот мой канал
https://www.youtube.com/results?search_query=ivan.off-un.limitedидете, там будет иконка "подписаться" Все просто :)
Приятного просмотра! Я буду стараться еще :)
 
Тепловизор iRay Rico Micro 25

Добор поста:
Открываем сезон охоты на косулю 2023...

 
Поездка за чавычей...

 
Можно ли кучно стрелять на 300 метров с открытого прицела?

 
Собака сработала выводок, после выстрелов один петушок полетел "не в ту степь" и сел прям над моей головой. 5 минут в прятки играли.
 
Осень на Камчатке...

 
Лось есть, лося много...

 
Бюджетный тепловизор с большими возможностями...

 
Оленя на номера выгнать сложно, но можно...

 
Лось вышел на номер...

 
Удача накопилась...

 
Были лоси, были и олени...

 
Сверху Снизу