• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу,сил нет!!!!!!!!!!!!

Автор темы

Petrovi4

Участник
Регистрация
17/09/05
Сообщения
136
Реакции
11
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
Иж-27
Собака(ки)
Пойнтер
Напиши им в почту, у интернет магазинов обычная практика - пересылка продукции в регионы
 
Насчет охоты с пойнтером ничего не могу сказать, а охота на болотную дичь - есть такой фильм в моем доме! :) Но опять же в Москве - будете у нас на Колыме - могу подарить собрату по оружию. Правда качество - не очень, уж не знаю, именно на моей кассете или в принципе - фильм снят на любительскую камеру.
 
Пасиба.)))))
 
У меня есть на DVD охота на болотную дичь, фильм хороший, не пожалеешь если приобретешь, правда я еще дальше от Питера:er:
 
Если есть фильмы, то можно передать через аську, выложить на беплатный хостинг, выложит на FTP, переслать почтой, со знакомым...... способов ОЧЕНЬ много!!!! Было бы желание
 
Был вчера в их конторе,"Охота на болотную дичь" у них нет."С пойтнером" на DVD,340рб.Лучше искать в "Охотнике" на С.Радонежского М.пл.Ильича,у них не плохой выбор.
 
Внимание! Не ходите по ссылке!!!
 
Антивирусник avast находит трояна и успешно убивает гада :dh: ...можно скачать бесплатно с www.avast.com работает месяц - полтора, потом предлагает купить...переустанавливаем и работает дальше :ad: . Нет ли этих фильмов на FTP?
 
Каким образом можно выложить на ftp?:cf: если фильм на DVD, и еще вопрос об авторских правах? Что скажут правообладатели:cs:?
 
Охота с пойнтером в Питере есть или речь о чем-то другом?Можно для особо одаренных еще раз где, а то не очень уловил. Спасибо.
 
2Petrovi4
Это в адресе по ссылке,в Москве.
А у меня "Awast" трояна не показывает.
 
Сверху Снизу