• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба в школе в Казани.

Ленинградец, от зомбирования в инете
 
Начинается…
 
А от чего поехала, Ваша версия?
Моя версия кратко -
"Себе такую дорогу
Ребята выбрали сами,
Но все же кто-то, ей Богу,
Их подтолкнул и подставил." (С)
И "кто-то" ИМХО не имеет отношения к находящемуся в открытом доступе в сети и подобных СМИ. Вот Гаряев, к примеру не так давно внезапно помер. Мало-ли чего он наработал...
 
Видать опять Сайга была. Закроют к обороту все помпы и полуавтоматы...
Как не понять, что стреляет человек, а не оружие.
 
Пишут вроде, Хатсан Эскорт. Каким боком он к "штурмовым винтовкам"?..
Ну нашим мразям только дай повод позапрещать, всегда рады стараться...
 
[FONT=&quot]«Отдельное поручение дали Золотову о том, чтобы было проработано отдельное положение об оружии, с учетом того вида оружия, который использовал стрелявший», — сказал Песков.[/FONT]
Сто пудово - полуавтомат.

--- Добор поста---

Пишут вроде, Хатсан Эскорт.
Так и есть.
 
Scorpion, В сми написали что охранница была и преградила ему путь.Он убил её на месте.Вот сижу и думаю хорошо что одна а было бы три или больше были бы все убиты.Наверно нужны охранники в броне .Чтоб хоть шанс был остановить тварь и выжить самому.А вот какая броня не знаю.Одно дело против свинца- дроби и пули.Совсем другое что ни будь типа ленинградки-- стальные.Надо же не просто создать видимость защиты и погибнуть геройски.А реально войти в клинч с тварью
 
лучше бы 20 ст. Женевской Конвенции с таким рвением приняли. Да страшно правда.

после московского случая д.б. Сайги/вепри поотнимать, теперь помпы... а вопросов к тем кто выдал доки нет, оне жи там месяц чего-то проверяют.
 
Небольшое видео допроса опубликовано ...
Смотрел в телеграмм, как дать ссылку не знаю ..
Походу у парня "кукушка" конкретно поехала
 
теперь не только мочу, но и кал сдавать что-ли будем ?
может еще смывы с ногтей заставят делать
и полосу препятствий на время с нормами ГТО сдавать

короче справка с 5 тыр скорее всего до 10 тыров вырастет

А Сайги кто запретит ? с ней же памятник целый в москве стоит
 
Скорее всего запрягут "умных" дядей с тетями, в природе именуемых психологами, для разработки тестов на выявления чего-то там.
Как в военкомате обычно проходят в 16-18 лет.
 
Евгений 77, я просто набрал в яндексе: видео допроса казанского стрелка.Похоже сумашедший.Как только прошёл психиатра оформляя доки на оружие.?
 
А как у нас проходят в основном?
В базе не состоишь. Жалоб не имеешь? Нет.
Получи справку.
Если на наркоту хоть все таки проверяют, то у психа вообще никаких проверок..
Думаю сейчас придумают тесты, которые хрен пройдет и нормальный, поедет оружие на склады росгвардии.
 
ИльяХант, Не Илья.У нас псих рубит и клеймит по полной.Парню учится а у него клеймо, парню работать , тоже клеймо.Тесты давно придуманы ихними же пациентами.
 
Похоже сумашедший.Как только прошёл психиатра оформляя доки на оружие.?
На момент прохождения психиатра он был сумасшедшим?
Судя по его бредням, парень не сумасшедший, а как модно говорить "зомбированный" ИМХО.

Также "почему-то" в опубликованных сведениях от отца / родителей не затронута тема зачем покупал ружье.
Получается после Керчи ничего не предпринято для ограничения доступа посторонних в школу - человек свободно прошел через ворота и вошел в здание. Кроме наездов на владельцев ГрО.
В то же время 9 мая проход в Александровский сад был через рамки...:ai:

В детских садах электронные замки стоят на калитках. Что мешало дооснастить школы хотя бы этим. 13,4 триля не знают куда деть, а на домофон не хватает?

Если на наркоту хоть все таки проверяют, то у психа вообще никаких проверок..
Последний "псих", которого я проходил на профосмотре от работы, заставил напрячься, т. к. показывал явные признаки э-э, начинающейся неадекватности
 
АндрейКА, ни разу не слышал что в военкомате какие то тесты проходят.А вот на службе не раз видел тех кто не должен служить , а служит.Эти психиатры вроде должны лечить а они их только клеймят ка палачи.
 
Как вариант, ограничат п/а магазином на 2 патрона.
Есть вариант лучше. Как после Керчи - поговорили и разошлись. Ну, могут погромче поорать и разойтись попозже, но сути это не поменяет.
Реакция властей абсолютно стандартная. По сигналу стрелка кто-то невидимой рукой ставит заранее приготовленную пластинку и из всех утюгов начинают вещаться однотипные и заезженные поручения, распоряжения, ЦУ и ЕБЦУ.
А потом, когда поутихнет и люди начнут считать реальное бабло... Тогда узнаем Правду. Ибо Правда в Бабле.
 
Khazar, Тезка.Да написали уже что там была охранница и преградила ему путь.Он её убил.Брони то у нее нет.Нет и страховки.
 
Последний "псих", которого я проходил на профосмотре от работы, заставил напрячься, т. к. показывал явные признаки э-э, начинающейся неадекватности
Профессиональная деформация,однако:(
 
Сверху Снизу