• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Петиция о запрете охотничьих тепловизоров (РОИ)

А про суп из соловьиных языков? "Сам не едал, но шурин видал, как наш барин едал и нахваливал!"
Когда нечего сказать, вы как обычно начинаете нести х..ню...
канал "охота и рыбалка".. Что это, СМИ или нет - разбирайтесь сами..
Пс.. Я так понял, по делу сказать нечего?? Впрочем как всегда...
 
канал "охота и рыбалка".. Что это, СМИ или нет - разбирайтесь сами..
Саша, в одном из сюжетов ведущий прямо говорил, что до Москвы из Туркмении мясо ему не довезти. Поэтому только череп с рогами и вываривали - что и показывали.
Если о мясе не говорили и не показывали, то совсем не значит, что его выбросили. А отчитываться перед каждым зрителем куда и сколько дели никто не должен.
Ты, к примеру, считаешь, что мясо выбросили, а я могу утверждать, что отдали местным жителям или мясо шло, как один из элементов оплаты охоты.

--- Добор поста---

Ни разу не слышал , чтобы зоошиза наезжала массово на охоту на лося...
Так не мелочатся - наезжают на охоту вообще.
 
Ты, к примеру, считаешь, что мясо выбросили, а я могу утверждать, что отдали местным жителям
Ага.. Спустились в аул и сказали - там, через две горы, у кривой сосны, тушка лежит.. Сбегайте, заберите..
Если о мясе не говорили и не показывали, то совсем не значит, что его выбросили
Тут товарищ в гости заезжал, он тоже эту передачу смотрел и мне напомнил что там снимали что выносили к лагерю только бошку с рогами..

что до Москвы из Туркмении мясо ему не довезти.
Посолить, покоптить, потушить и в банки? Опять же шурпу в лагере сварить - на фига? Дошираки же есть..
 
Давно уже заметил, что почти все темы стоит читать только первые две-три страницы, а дальше уже начинается срач...
 
Чёрных, в "штанах" кто и когда крайний раз видел ?
IMG_20200923_111055.jpg
Есть еще, в ООУ.
 
Проголосовал против. "уголовной кволификации состава" - автору бы русский чуть подучить, а потом писать.
 
Сверху Снизу