• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ремень честного легашатника - Долг М3 :)

Каждый сходит с ума по своему....
 
Я так понимаю что это трехточечный ремень Зубр, который очень успешно сам изготавливает и продает у нас на сайте лет так 9 уже Виктор girey,
Нет, это совершенно разные по конструкции ремни, у меня ест оба. ЗУБР удобен на охоте, а Долг-3 предназначен для переноски боевого оружия:

Этот ремень будет гармоничен с какой-нибудь такой супер пулялкой, как вариант САЙГА в гладком варианте с прикрученными сошками, планками, фонарями ,камерами и т.д... !! А полный образ дополнят берцы, разгрузка с 901м карманом, тактический рюкзак с пришитыми лямками для подвещивания гранат и запасных магазинов , короче капец всем перепелам
Евгений 77, Вы узко мыслите. Помимо охоты оружие ещё используют для занятий спортом, и многие спортсмены обсуждаемым ремнём пользуются. Но Вы не один такой, от стрелков спортсменов приходилось слышать, что они не уважают людей, которые ради повышения самооценки убивают бедных, милых и беззащитных животных.:ag:
 
Я конечно не легашатник далеко =)) Да и ружье в лес последнее время стал брать только по делу =))
Но в связи с высоким поголовьем волка в угодьях , хожу сейчас постоянно с карабином , на который недавно взял ремень Зубр Стандарт , тут на форуме.
На оклады то с ружьём хожу , а вот один когда на лыжах бегаю то с карабином .
Ремень мне понравился - удобный , и руки свободны и вскинутся можно быстро и рюкзак карабину не помеха . Егеря увидали стали клянчить - так что возьму наверное ещё им парочку Зубров =))
 
ремень Зубр Стандарт
Зубр для меня, тоже гораздо удобнее при охоте с ружьём. С ним вкладка ружья получается быстрее и проще. Долг М3 перешил в биатлонный под карабин, для охоты на лис с подхода.
 
Сверху Снизу