• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираю коллектив. Загонная охота на лося.Новгородская область 27-29 декабря!

6500 это как в гостинице в Москве, одноместный люкс. Там хоть завтрак входит.
Сразу бы расшифровали стоимость и без вопросов.
А вы едите только за проживанием это основное или все же охота? Если за проживанием и завтраком то увы это не та ветка форума =) В 6500 входит ВСЕ это расходы! А не только проживание. Кому интересно тот позвонит и все узнает. Общую информацию я указал. Группа стремительно набирается ! Условия очень достойные и гуманные по цене. Понятное дело в прошлом году мы за 3500 организовали ну так и уровень комфорта был не очень мягко говоря
 
Понятное дело в прошлом году мы за 3500 организовали ну так и уровень комфорта был не очень мягко говоря
Платим 3500 за охоту с коллектива.
про проживание я сказал что мне не нужно , а как выяснилось без него никак
 
про проживание я сказал что мне не нужно , а как выяснилось без него никак

Ну хорошо ! Вот давайте ради интереса прикинем . Вам жилье не нужно вы просто только на охоту подьедите понимаю экономия: логично не к чему вам этот коттедж . А вот теперь смотрите -группа только скажем 10 человек и аренда дома на 10 человек все посчитано. Получается вы в аренде дома не учавствуете-следовательно жить будут 9 человек и следовательно этим 9-ти уже нужно больше скидываться на жилье так как стоимость аренды дома не зависит от количества людей 3-е в нем живет или 10-ть. Я же как организатор не буду доплачивать хозяину базы за это ! Логично? Теперь понимаете картину? поэтому зачем что-то выгадывать. Есть Охота и есть организационная цена. Кто хочет тот и присоединяется.
 
Следуя вашей логике получается, что при желании только одного человека жить комфортно, девять человек будут оплачивать его жилье.
 
  • Like
Реакции: pna
Охота заточена на 10стрелков. Организатору так удобно. Цены известны. Чего вы напали?:ag:
 
Диканов, организатор про цену проживания молчал, хотя его спрашивали. Только Антон в 16 посту озвучил. Вот и "напали"))
 
Kfin, это да. Я звонил что бы раскрыть "тайну")))
 
Я правильно понимаю, что охота без добычи обойдётся в 6500?
 
Androyd, правильно. Проживание и организация. Зверь отдельно.
 
Плюс дорога и еда
 
Это ехать 400 км, что бы на круг из 10 человек, поохотить на лося больше чем за 100тыс.....
Обычно далеко едут, что бы сэкономить.
 
Дорогие друзья! На данный момент в группе на загонную охоту остается 2 свободных места!!!! Номер для записи 89516614973
 
Добрый день. Как прошла охота?
 
Добыли загонщики в четвертом загоне (во второй день).
 
Так себе отчётец...
 
Так и охота так себе )
Но интересно всё-же: видели стрелки? сколько? как часто?
 
Добыт один лось. Корова. В субботу в загонах упущено было 2 лося прошли мимо стрелков. К сожалению в группе были новички,но это тоже предпологалось что не все на опыте. Завтра выложу сюда фотоотчет. Паралельно охотилось еще в районе 3 коллектива у всех было по нулям. Снег в районе ушел полностью на тот момент. Тяжеловатое время для охоты. Но хотябы наш коллектив ушел не пустой. Теперь уже до следующего года.
 
Почему до следующего года? Год только начался да и на 10 число планировалась охота.
 
А на февраль они ничего не планировали?

Как вообще организация охоты? Очень все красиво написано в первом объявлении
 
Нет на февраль не планировали . Лось официально закрыт .Все лицензии отстреляли . Теперь только с сентября начнется . С сентября будем организовывать . А сейчас с февраля стартанут зимние рыболовные туры !
 
Сверху Снизу