• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел траппер: за и против.

раздел Траппер


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Иван, скорее это от недопонимания и еслиб ты задал вопрос в свободно обсуждаемой ветке, я постарался бы тебе объяснить, в чём дело.
Другое дело, что всякого рода "подписи" и "клятвы" - ну детство это! Ну давай ещё землю жрать, кровью клясться! Чё за прикол? Думается что сдесь собираются серьёзные люди, да, разные все, у каждого своё мнение, это нормально! Но к чему эти "тайны мадридского двора" - ума не приложу. И так нормальный народ начинает с сайта сваливать - а тут приколы в стиле jasav!
Не нужно малолеткам с комплексами всезнания уподобляться!
 
Конечно будет. Распространятся об этом в любых других конференциях будет запрещено.
Ни какие запреты не сработают, а если будет такая инфа, то раздел, ни каким другим, кроме как закрытым, быть не может!
Уж извините, ребята.
Если раздел нужен профессионалам, он будет создан. Думаю, что название "Профессиональная охота" для раздела, доступного ТОЛЬКО для группы "Профессиональных охотников" во главе с ИВАНОМ, полностью отразит круг обсуждаемых в разделе вопросов.
Раздел сделаю сегодня.
Подать заявку на вступление в группу можно будет через собственную Панель управления по ссылке "Членство в группах", после того, как группа будет создана.
Удачи!
 
Группа создана!
Подать заявку на вступление в группу можно будет через собственную Панель управления по ссылке "Членство в группах"!
 
Суть примечания не в противопоставлении любительской и законной охоты, а в определении исключения из правила: то-есть сети на охоте применять запрещено во всех случаях кроме описанного.
Термин "любительская охота" скорее всего упомянут для того, что-бы не запрещать эти-же средства для специальных акций: отлова зверья для научных, исследовательских и других целей.
 
Только что обдумал и хотел высказать свою точку в политике данной темы, но, видно, не судьба! Хотя:
1. Считаю, что незаконные способы охоты противоречат политике сайта, а следовательно, обсуждаться могут только в рубрике "клеймо позора".
2. Из вытекающего выше определения, вытекает следуещее: Что не противоречит закону, то законно, а значит должно быть доступно всем.
Всех благ!
 
Михаил (Романтик), а автоматом это членство сделать никак? Ну как раздел "на привале" после регистрации на форуме и определенного количества постов?

Leshii... Гы! Ну ты у нас прям самый законопослушный охотник!!! Законы для разных субъектов федерации разные: что запрещено у нас - у вас в порядке вещей и приветствуется. Только поэтому в создании рубрики "охота капканами и самоловами" есть трудности.
 
Иван, я же написал все здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=172030
Есть альтернатива: Создается группа, со старшим, старший волен принять или отклонить заявку на вступление в группу, а также исключить из нее, ФОРУМ ДЕЛАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ для чтения и написания всем, кроме новичков. Если раздел становится источником скандалов, то закрываем его для открытого общения и он остается ТОЛЬКО для группы, но название виднО и заголовки тем тоже.
Название раздела придумывайте !!!!!!!
 
возникло некое недопонимание:
Тема создавалась как идея создания "раздела лова капканами, ловушками" не более...
"Профессиональная охота" - нечто большее она подразумевает под собой и ружье и капканы! Это группа людей зарабатывающих так себе на жизнь, я не говорю что эта группа не нужна, я говорю о том что в данной теме обсуждалось другое.

Раздел должен быть в ветке "Все об охоте" и называться или "Траппер" или "Охота капканами и самоловами".

Группа "Траппер"
Мы исползуем в охоте капканы и самоловы.
 
Раздел должен быть в ветке "Все об охоте" и называться или "Траппер" или "Охота капканами и самоловами".

Группа "Траппер"
Мы исползуем в охоте капканы и самоловы.
Ну чего, так и делаем?
 
Вроде нормально
 
Сверху Снизу