• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кого где можно будет встретить 14.04.07г.?

  • Автор темы SP
  • Дата начала
21,04 в Любань, Апраксин Бор.... на свежеприобретённой Ниве! ;)
 
Если все срастется (очень на это надеюсь:dv:), то будем целой командой в районе между Слудицами и Вырицей, в общем, где-то там.:ce: Всем ни пуха, ни пера! :beerchug:
 
Собираюсь 14.04 добраться до Жихаревских карьеров на ВАЗ-2104, дорога там всегда плохая.
 
Мужики!!! Ни пуха ни пера!!!
Чего добудете, перУшки для меня прихватите!
 
И кстати, охотиться можно в радиусе 15км от того места, которое у вас вписанно в путевку.
 
Что-то новенькое

И кстати, охотиться можно в радиусе 15км от того места, которое у вас вписанно в путевку.
Вообще-то охотиться можно в пределах определённого участка (егерьского обхода). Мне иногда в родном Приморском охотхозяйстве ВОО на охотничьем участке выписывают путёвку на охоту в деревне Новая Буря, и, если следовать Вашей логике, Александр, места моей охоты должны находиться частью в охоугодиях ЛООиР, а частью в "зелёной зоне" города. Для тех, кто не знает, где ему можно с путёвкой охотиться, рекомендую "прокачать" этот вопрос с местным егерем.
Всем НПНП!

Павел.
 
Павел, привет!
В позапрошлом году, когда выписывали, спрашивал на каком расстоянии действует от указанного в путевки пункта??? Ответ был - около 4 км, я говорю, в таком случае, у меня от жд.ст Назия (куда выписываю всегда) в радиусе 4-5 км садоводства!!! На что мне сказали, что ну может немного по-больше!:)
 
Уважаемые!
А если не трудно, может кто пришлет смс-ку с состоянием дороги на Жихаревские карьеры? Собираюсь туда на Мицубиси Лансер, 15-ого апреля, может и вечерком 14-ого! =))) В принципе, если легковушка пройдет, то и я пролезу!
Заранее спасибо!
+7-911-701-12-65 Миша!
 
Ну Серега -только в меру!!!
А то у меня от радости такой, братишка спалил катер на Ладоге, да так что пришлось за борт прыгать :bc: .....
Ну лет 20-ть прошло, один Вихрь -30 и остался.....
Ну Н.П. Н.П. ......
Удачи, счастливых охот и доброго настроения....
 
Везет ребятам!!!
А у меня команда нынче развалилась ,( у одного дежурство, другой - подвернулась хорошая работенка на выходные,у третьего - Семейный юбилей).
Короче могет и не получиться - во всяком случае открытие похоже провалилось???
Может на неделе свалю ( УАЗКу подделаю ) и вперед !!!
 
Мужики! Как дорога в Рабочие поселки????
 
Видимо, хорошая, раз все молчат - не хотят выдавать места!:9:

P S: Можно ли проехать на легковушке? Ответьте хоть в личку кто-нибудь!:er:
 
говорят что даже на полноприводной легковушке (фрилендер их еще называют) тяжело. Лутши жип.
 
Фэнкс!
PS С утра читал, (еще Сереге-seregak написал, типа, куда пропал) но нигде не прочитал что место действия - Жихаревские карьеры!
Жестко!!!
 
в сентябре 2006 я проехал до 5го поселка.... оставил поддон и залил генератор(пропала зарядка), сейчас наверное жопа.
 
Сверху Снизу