• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кого где можно будет встретить 14.04.07г.?

  • Автор темы SP
  • Дата начала
13 утром выдвигаюсь в Тверскую.Т.ч. кто утром по направлению к Москве, бум рядом;)
 
Ну если у депо проедешь, то дальше то терпимо. По любому туда много народа выезжает, да и местные катаються. Так что утонуть не дадут.
НП НП!!!
 
Или Приозерский р-н или Выборгский (попутно Всеволожский:9: ), решим завтра.............утром:cf:
 
В районе между Слудицами и Вырицей, Вырицей и Сиверской
 
Жизнь хороша!!!

Завтра с братом стартуем в родные пенаты, Киришский район ближе к Будогощи. Впереди неделя незабываемой охоты, т.к. взят отпуск:ga: , чего и всем желаю. Всем удачной охоты, НП-НП:az: !!!!
 
Возвращаясь к старому разговору ...

Миша , помнишь наш разговор про то что охота весной в нижней Назии запрещена ? Так ещё раз подтверждаю что в этом районе охота открыта , а именно : от устья р.Назии с Ладогой вправо по всему побережью до Лаврово . Путёвка есть ...
 
Последнее редактирование:
Очень сомневаюсь ..

Рома напиши bsp , он с Жихарево ,я как то сам интересовался ... Но мне кажется что весной даже ниве тяжело там пройти будет ....про классику молчу
 
Юг ЛО

Будем под Лугой. С 12 часов на связи.
 
2 kolpak - вместе там будем, седня взял путевку. Ты на какой частоте работаешь?
 
Сергей (bsp) говорит, что дорога разбита лесовозами и даже на Ниве проехать тяжело... Тогда наверно в Назию или Н.ладога.
 
Ну вот видишь , а то приехал бы ... А я наконец определился :ar: .Значит 14 еду на границу Гатчинского и Лужского р-на , а 15 буду в Нижней Назии ( побережье Ладоги ) . Ну ешо раз всем ни пуха :az: , кричим в рации ....
 
15 в Н.Назии буду вплоть до конца вечерней зорьки!
145.975 и 433.475
 
Сергей буду на UHF 433.475 , станция вроде мощная , так что докричимся :eb: ! Только буду я в н.Назии 15 в вс. рано утром , а 14 открываю на границе Гатчинского и Лужского р-нов . Так что если увидимся буду рад . НП-НП
 
Да-да! Помню!
По планам пока не определился, когда и куда, но в Назии (в садоводстве у себя на даче) буду точно! А там посмотрим, по планам хотелось еще бы на Жихаревские съездить, даст Бог и с тобой увидимся может!:ad:
PS Эх скорее бы вечер пятницы, я уже душой на охоте!:bq:
 
А как объяснить куда путевки выписывать!? (Назия-Лаврово)
 
Так и говори Назия-Ловрово-Жихаревские карьеры... выпишут.
 
Вот, в Доможирово собирался, пока список не увидел:)))
 
Тоже собираюсь на Жихаревские или в Назию...

Поскольку безлошадный, выбираю места, приближенные к электричкам.
С утра иду за путевками. Постараюсь вписать все максимально абстрактно, чтобы можно было попасть везде в Кировском районе.
Потопать прийдется, но ничего... Отдохнуть бы от города.
У меня отгулов много. К сожалению, не всегда получается их брать. Но и среди недели тоже планирую выбраться.
Слушать буду все частоты.
 
Сверху Снизу