• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кого где можно будет встретить 14.04.07г.?

  • Автор темы SP
  • Дата начала
13-ого еду в Подпорожье, хотелось бы на весь сезон, но ..... посмотрим
 
На открытие в р-н Н-Ладоги.
На неделе в Подпорожье (тьфу-тьфу).
Потом в Выборгский р-н (ленохота).

Может назначить какое-то время, поставить будильники и включать рации на клубной частоте?
 
Предлагаю назначить час связи на клубных частотах с 12:00 до 13:00 на весенний сезон. Т. е. на клубной частоте включайте рацию в это время. Может помощь понадобится кому или просто рядом будете, а не встретитесь иначе!!!
Хорошая идея!!!! Спасибо, Павел!!!
 
14-го - 15-го в Советском, под Выборгом.

"Главное ввязаться в бой, а там посмотрим."
 
Приладожский, Путилово, Морлодцово....
 
Приморск, Военохота, Ермиловский обход
 
В эту пятницу об самую дорогу сидел - черным-черно. Хоть камнем кидай :ak:
 
14-16-го. В районе Доможирова.
 
Кингисепский р-н , по дороге на Осьмино - полигон - озера и т.д.
 
Я тоже в районе Новой Ладоги

Я тоже туда собираюсь....если погода будет нормальная хочу по каналу на лодке и через протоку 7 км выйти.А там на -лево к Птинову.Буду на клубной частоте.

Николай
 
Буду там...

Если погода будет нормальная,то буду в районе протоки около 3-х ночи..рация на клубной частоте...
 
Откроюсь в Кировском р-е (Назия, Жихоревские карьеры) или Новая Ладога... пока не решил.
 
я на важинку ,если она уйдет ,пока не ушла елки палки .
 
Я на месте в Подпорожье Романтика со товарищами встречаю, а потом куда глаза глядят.................:az:
Скорей всего в район р. Важинка, ориентировочно дер. Согиницы, Гришино.
Кто мимо будет проезжать, или кого с Ивинского разлива выгонят - милости просим к нашему шалашу :)
На связи!!!
 

Вложения

  • 018f862a6016fd4967d6f0ef130a154d.gif
    018f862a6016fd4967d6f0ef130a154d.gif
    25,8 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:
Рома, а как собираешься до карьеров добираться? на легковушке можно проехать?
 
Ж/д ст. Назия

Может на Жихаревские, пока в раздумьях!
 
Да вот самому интересно как там с дорогой... кого могу спрашиваю, пока не кто не ответил...
 
Если сегодня достоверной информации не получу то после работы прокачусь и посмотрю сам... погода сегодня хорошая... светло будет долго.
 
Проберётесь! Два года назад там с НАЛЬМИСами и др. друзьями открывались! Погода тогда более "слякотная" была. На "классиках" 13 км нормально прошли.
http://www.piterhunt.ru/images/foto/2/nalmis/23-04-05/1.htm
 
Сверху Снизу