• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кого где можно будет встретить 14.04.07г.?

  • Автор темы SP
  • Дата начала
Автор темы

SP

Завсегдатай
Регистрация
15/04/04
Сообщения
1 525
Реакции
432
Адрес
РФ
Для знакомых
SP
Оружие
Разное
...или кто, куда едет на открытие?

Безусловно, своих потаённых мест открывать не надо! Но, чтобы знать кого из одноклубников можно встретить в том или ином районе, можно написАть, например так: SP (с LarS’ом, конечно) запад-юго-запад ЛО, Усть-Лужское или Приморское охотхозяйство ВОО.

Удачи!

Павел.

 
Лен. область, в районе Новой Ладоги.
 
Северо-Восток области - от Паши до Загубья на весь сезон. :ga: Возможно, но не факт, смотаюсь в Доможирово - Карпинские поля наверняка кусаются :mad:
 
с 14 по 22 еду в подпорожский р-н ,стучу по дереву чтобы все получилось
 
В районе Ивангорода. Около Нарвского водохрона(на самом водохроне охота запрещена :( ).
Но 14ого со мной лучше не встречатся!. Люблю открыватся один, в полном слиянии с природой.
А вот 15ого и в другие дни милости просим:)
 
Гатчинский район, угодья "Возрождения"....весь сезон...правдо мож на неделе куда еще пригласят....
 
C 13 по 22 едем в подпорожский р-н на Ивинский разлив.
 
15-16 Кировский р-н 106 км.Может с утра 16 в Лаврово будем компанией из 4 человек.Всем удачной охоты.
 
Выборгский р-н, Тарасовский участок Ленохоты.
 
О местах открытия ...

Что касаемо открытия 14,15 , то это следующие места :
1 Тосненский район ( лооир )
2 Кировский район , Нижня Назия , берег Ладоги ( лооир )
3 Лужский район ( практически граница с Гатчинским р-н ) ( лооир )

Путёвки есть , пока собираюсь один , напарников вроде нет . А вот куда из этих трёх мест поеду решу только в чт , пт . Всем ни пуха ...
 
Открытие в городе (у мамы день рождения), а числа с 18 в Приозерский р-н, на Вуоксу. Правда, утя весной не люблю, так что на вальдшнепа...
 
андрей будь на чеку по слухам на Ивинском будет шухер в лице Питерского омона.
 
14 - 15 буду на вуоксе....в районе Кротово (мюллюпельто).....
 
Когда приедешь, отпиши, пожалуйста, как там (погода, сошел-ли лед, есть-ли заморозки и.т.д.)
 
Спасибо Влад за предупреждение. Но они каждый год туда наведываются в это время... Впрочем как и мы. Покак все было тихо и спокойно. Не нарушай или не наглей. И будешь спать спокойно)))) А ты не туда едешь???
 
я туда же еду примерно, в Пашу. Поле (где самый гусь) 500р в день ...
 
Буду в Гатчинсчком районе в "Возрождении" на юге , так сказать " угодий .Беру с сабой LPD станцию , надеюсь кого нибудь услышать на клубной частоте.
 
Возможно в КАРПИНО увидимся,но не факт.
 
Куда нибудь в район Приозерска!
 
Я тоже еду охотится в "Возрождение" , нодеюсь что увидимся
 
Сверху Снизу