• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где купить комбез-сетка

Автор темы

BearKut

Участник
Регистрация
28/03/07
Сообщения
154
Реакции
23
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1992
Оружие
САЙГА 7,62х39; ИЖ-58МАЕ 12К; ИЖ-58М 12К
Собака(ки)
РОС
Может кто подскажет, где можно приобрести комбинезон (куртка и штаны отдельно) из сетки(не знаю, как правильно называется этот материал), чтобы по верх формы одевать. Светлой раскраски под сухую траву и опавшие листья.
 
Спасибо. Это я сам понимаю. Только где найти такую часть? Может в магазине проще?
 
Не. Спасибо. Но эти слишком тяжелые. Мне нужен без тряпок, просто разноцветная сетка.
 
Спасибо! Обязательно поищу
 
КЗС размером больше "2" (это примерно 46-48) достать тяжело. "4" - просто нереально. Зато цена радует. Если повезет- можно за 250-300 р. достать. За "Березу" времен развитого социализма просят от 1700 руб, и то одни маломерки.
Я покупал пару-тройку комплектов КЗС и шил из них один. Что мне в нем не понравилось- череду "ловит" на раз. :9: Потом ничем не отодрать.
 
Спасибо! Я сам не велик. А где?
 
В Оружейном дворе и в Сплаве на Чернышевской. Размер 1-2.
 
В Сплаве есть-куртка и брюки. Хорошая основа для "Лешего";)
 
Осенью КЗС видел в военторге около Суворовского училища.
 
Олег, может тебе такая сетка подойдёт? http://www.splav.ru/new/main_r.php?page_file=catalog/catalog_search.php&lang_id=1
По этой ссылке в "ПОИСКЕ" набери слово АНТИМОСКИТНЫЙ и ты увидишь костюм из сетки...

Лично мне этот костюм очень нравится. Особенно хорошо и уютно себя чувствуешь в нём на охотах в начале летне-осеннего сезона. Когда в августе стоит жара. Когда летает разный кусачий гнус! Идёшь в этом костюме и ни одна кровососущая дрянь не доберётся до тела и при этом не жарко в нём! Я в восторге!
В свою очередь такие костюмы отправлял нашим друзьям в Одессу (Nikoi1). Покупал в "СПЛАВЕ" и отправлял.
 
Спасибо большое!
 
В "Сплаве" на Чернышевской неделю назад КЗС за 185рублей покупал. Проблема - все размеры одинаковые, но зато разные оттенки.
 
Сверху Снизу