• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госпошлина на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов 455 рублей вместо 650

AlexLt, не уверен. На осень ограничений не было. На весну никогда в Питере не брал.
 
Осень - это ДА, там без ограничений.
А Вот по весне , там нюансы.

При визите в Смольный там образцы есть. Может был кто уже и есть точная информ.
 
AlexLt, пишите хоть 3, хоть 5. При личном визите исправите свое заявление и подпишите. И все)
Я на месте исправлял под собственную роспись.
 
Приказ обсуждается завтра. После этого вывесят на портале в смольном шаблоны заявлений. Юг, север - отдельно. Лимиты по количеству будут
 
понял, спасибо.
 
в прошлом году суточные нормы: были гусь - 2, селезень - 3, вальдшнеп - 5
по-моему так
 
А сроки объявили? Что то я на сайте не вижу информации...
 
Совещание только вчера было. Дайте народу опохмелиться приказ "состряпать";)
 
Уже приказ выложили :

http://fauna.lenobl.ru/dokumenty/docs_category_3/

Отправил одно заявление с указанием и юга и севера (с разными датами конечно). Посмотрим одну квитанцию или две выставят и на какую сумму (455р + 455р или одну на 455р)
 
Я не жду. Сразу оплачиваю и прикрепляю к заявлению квитанции.
 
Кто-нибудь уже подавал заявление на весну через госуслуги? Саму услугу нашел, но нет кнопки ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ
Или что то не так делаю :cg:
 
Сайт комитета:
Главная->Охотникам->Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов

Там в первых строчках прямая ссылка на услугу.
 
В пятницу отправил заявление через госуслуги. Указал два срока (20.04-29.04 и 27.04-06.05., приложение это почему-то допускает), районы соответственно были указаны и с севера и с юга. Квитанций соответственно -тоже две. Но вчера перезвонила приятная девушка из Комитета и сообщила, что заявлений нужно тоже два ( отдельно север, отдельно-юг). На мое предложение написать второе заявление по месту, в Комитете, она сказала- без проблем, но тогда одна квитанция должна быть на 650 рублей или регистрируйте ещё одно заявление на гасуслугах. А сайт сегодня вообще ужасно работает.
 
районы соответственно были указаны и с севера и с юга. Квитанций соответственно -тоже две. Но вчера перезвонила приятная девушка из Комитета и сообщила, что заявлений нужно тоже два

Вот у меня тоже самое. Только результат оказания услуги: заявитель приглашен в ведомство...

smolniy.JPG


Вчера звонил сам, сказали, что по идее два заявления надо, но мол и так пройдет. И две квитанции привезти. Пропуск в Смольный у меня на завтра оформлен. Пожалуй сейчас еще раз им перезвоню, уточню.
 
Мужики, тут все просто ровно в такой же степени как и тупо (но не по вине комитета).
Бумажки-разрешений 2? значит и оплата 2 раза! И заявления тоже 2! Им же в налоговую отчитываться.

--- Добор поста---

Немного не в тему. Я когда прошлый год прохидил оружейную и водительскую комиссии. Спрашиваю на кой болт я 2 раза платить должен, я же один раз пришел. Мне ответили - а справки вам 2 надо? вот и платите.
Бюрократия, или как нынче на одном радио есть передача: "регуляторная гильотина"!
 
Собственно говорят поговорил по телефону с тем, кто принял мою заявку через ГУ с двумя сроками и всеми районами (юг и север в одном заявлении).

Оставили это заявление как есть. Т.е. не аннулировали. На месте отредактирую оставив только один район (Юг) . И отправил сейчас через ГУ второе заявление на Север.

Уже писалось, но повторюсь, правильно делать так: На Юг - одно заявление, на Север области второе. И соответственно два раза по 455р (в том случае, если заявления были отправленны через ГУ).
 
  • Like
Реакции: VF
Обьясните.почему на самом сайте госуслуг доступно только получение на добычу биоресурсов занесенных в красную книгу.
Как подать заявление на получение путевки с оплатой за 455рэ.?
 
Роман, надо через gu.lenobl.ru подавать , а не через gosuslugi.ru
 
Сверху Снизу