• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госпошлина на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов 455 рублей вместо 650

Господа, впервые беру разрешение в ООУ. заказал Глухаря, тетерева и волка (чтобы нарезное носить)
Вопрос, мне нужно оплатить 3 раза по 650р или все впишут в одно разрешение под боровую дичь?
 
Нужно будет заплатить 650 + 100 + 20, а бумага будет одна.
 
Премного благодарен!
 
Волка спокойно вписывают в жёлтое разрешение (по перу), за последние два года мне спокойно вписывают волка в жёлтый.
 
Сергей, наверное имеется ввиду разные цвета на птицу и на пушнину. Новый (ну как новый, пару лет уже ?) формат.

Вот мои:

сканирован0016.jpg
 
Добрый день.
Может кто сталкивался, у меня так и не появиласть кнопка оплаты:
ЛО.JPG
 
И не появится. Сверху(меню) должна быть отдельно ссылка для оплаты.
Это не связанные технически действия
 
Перешел во вкладку Платежи:
ЛО1.jpg

Там имеется строка Госпошлина(Выдача разрешения), но при нажатии кнопки Оплатить не выбрать назначение платежа:
ЛО2.jpg
 
Такая же беда. 21.08.2018 написал в техподдержку с вложением скрина, и до сих пор тишина.
 
em4anin, em4anin, по-моему вам надо не в "платежи заходить". а в свои заявления, и там искать кнопку оплатить
 
В заявлениях кнопка оплатить отсутствует. Скрин выложен выше. у меня тоже нет кнопки оплатить.
 
Позвонил в комитет, сказали оплата временно не работает по техническим причинам. Можно распечатать квитанцию и оплатить через сбер 455 руб, при условии что заявка подавалась через госуслуги.

--- Добор поста---

АндрейКА, Поданные заявления рассмотрены, и вы приглашены в ведомство, так?
Рассмотренны и приглашен.
 
em4anin,
У меня так было до результата услуги. В процессе, так сказать.
 
Спасибо! Значит, при подаче заявления на водоплавающую(650 р.), 1 глухаря (100 р.) и тетерева (20 р.) я должен оплатить одним чеком (650+100+20) - 30% = 539 р.?
 
Значит, при подаче заявления на водоплавающую(650 р.), 1 глухаря (100 р.) и тетерева (20 р.) я должен оплатить одним чеком (650+100+20) - 30% = 539 р.?

Нет. Два разных и разные реквизиты. (650р минус скидка онлайн если) одним, а 120р (100+20р) по реквизитам налоговой и без скидки.

Вот тут все подробно, официально и с реквизитами.
 
Всем спасибо!
 
Вот и у меня проблемы с оплатой... В комитете тоже сказали платить в сбербанке со скидкой. Вот вопрос, а сбор за глухая и тетерева тоже 30% скидка же?
 
Сверху Снизу