• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зеркальный скрадок.

Дело не в ваших способностях...а именно в материале...михалыч же говорит что не так все просто...пленкой поверхность любой лебил сможет обклеить...но эффекта не будет...
И снова повторюсь.. я мое личное мнение
 
Видел такой скрадок ,Ребята сами делали этой весной ,Довольно таки неплохо смотрится,Сложного ничего нет,Купили зеркальный пластик,нарезали в размер,просверлили отверстия и собрали на стяжки пластиковые по месту, Сверху решётка на неё травка с поля и все, IMG-20180907-WA0011.jpgIMG-20180907-WA0013.jpg
 
Последнее редактирование:
Самому покупать такой зеркальный пластик- то же недешево...почти то на то и выходит... Например первый попавшийся сайт с пластиком, пленкой и готовым скрадком за 21 т.р.https://ginrus.ru/g5988239-bezopasnye-zerkala-zerkalnye
 
И картошку не пожарить и не поговорить....ты вообще зачем на охоту ходишь, убийца
Как то я пропустил это... От крахмала только воротнички хорошо стоят, я больше мясо... Поговорить хорошо дома за самоваром, собравшись после охоты, а если охотились все вместе, то и разговор скучный получится... И не убийца я, у меня докУмент есть, охотничий билет называется. А этой осенью вообще на охоту не хожу, по состоянию здоровья свинообразных в моем районе... Сижу дома голодный и злой...:ag:
 
Да я тоже не езжу...сам голоден до нее
 
Ковалник, Вот уж воистину дурная голова рукам покоя не дает :)
Смысл этого сооружения какой ? потратили кучу денег на зеркальный пластик и закидали его соломой.... да еще рядом с кустами в которых и без скрадка можно было спрятаться :agg:
 
михалыч982, Михалыч, ты мои мысли читаешь...
 
михалыч982, Приветствую! Мы же не вечно возле этих кустов собираемся сидеть,Есть места и почище от кустов,
 
Сверху Снизу