• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весенная охота на бобра

Ещё 2-3 года и леса то не будет, вырубят весь и не бобры
 
вырубить будет нечего, все высохнет как у нас, только на холмах лес
 
А какой толк оставлять платины, даже если и отстрелять бобров, лес всеравно засохнет. Толькочто вернулись с бобрятни, первая вылазко оказалась не удачной бобров в том месте почти нет, только пару выходов и то не совсем свежих. На обратном пути встретили лисицу каторая лежала прям на асфальте похоже что стукнутая машиной, но добыть её не удалось, успела отскачить.
 
Это у вас засохло, а у нас вырубят. После 10 часов вечера лесовозы ездят, а с ними еще одна, вторая легковая.
 
Вот и нам повезло, повстречались с бобриком, мой сын обновил МЦшку. Бобёр на берег не вышел, а только голову показал из под льда, и сразу принял заряд картечи а затем пулей, оба выстрела в точку, после чего бобёр медленно ушёл под лёд и утонул. Мой мальчик час пытался ломать лёд, но веса не хватало, пока я не пришёл и не проломил лёд, бобёр лежал там где и утанул, течением не отнесло, вес 25кг.

i-88.jpg


i-87.jpg


i-89.jpg
 
Поросенок ты, Сергей! У нас охота прикрыта, а ты дразнишься! Разве так можно к своим товарищам относиться? Поздравляю!!! :ay:
 
Поздравляю!
Пора уже, я уже шестого в пятницу добыл, но только первый был 25 кг, все остальные поменьше...
 
Это кто дразнится, вы сейчас на гусей пойдёте, а у нас всё закрыто.
 
Поздравляю!

Как же нас, россиян, ****ат всё таки! Гусь валом прёт, утки - тьма, бобры скоро в гости приходить будут - нет бля, низзя! Грипп, хуипп и мандавошки у нас, мы зелёные и гринпис, мы охраняем и приумножаем. Мы опираемся на тайные глубоконаучные исследования засекреченных личностей, и охоту весеннюю нам открывают в качестве подачки, причем строго дозированно (чтоб не разбаловать) и тогда, когда пролёт закончиться и пора птице на гнездо. Чё ж за пидорня такая нами командует. То приказ забудут издать(а чё, у них и так охота есть), то забудут переслать, то не успеют получить. Так бы и сказали:" идите вы на йух, у нас и так всё нормально".

Вся Европа стреляет круглый год, и ничего, не переводиться у них. Все знают, что охотничий пресс не сильно влияет на поголовье - и всё без толку... Ну вот взрыв ядерный случиться, если я пару селезней завтра из шалаша взял бы...Как можно... Чувствую, быть мне браконьером...
Honkoman, Следопыт, я рад, что хоть у вас всё по-людски.
 
Почемуто у нас они не хотят выходить вот уже третий раз ходили а бобер первый, да и вышел в таком месте где его ждать не станешь, не каких признаков что он там есть. Видимо просто подышать бошку высунул, но тут его и заметили.
 
Большой,
на счет всей Европы и круглого года - это ты загнул конечно...
 
Ну, мож и загнул малёк... Зло берёт просто - у нас условия то по дичи какие! Вот что мешает сейчас весеннюю открыть? Пролёт идёт уже! Но нет, пока всё со всеми согласуют, пока раскачаются... Я вот два года подряд на разливе одном охочусь с подсадной, так нет там больше охотников. А раньше, егерь говорит, всё поле в шалашах было - и хватало всем, и дичь не переводилась! А сейчас, в лучшем случае, откроют на эти 10 дней, толпы страждущих вывалят, мешая друг другу - не охота, а издевательство!
 
Не травите душу! Хоть и можно ещё за лисой побегать(чем завтра и займусь), но лиса это не бобёр! Со слезами на глазах посылаю свои поздравления))))
 
да...нет слов... паздравляю!!!!!!!!!!1

...ладно, поиздевайтесь над Россией еще - скажите ВКУСНЫЙ БЫЛ????
 
Читаю.."радуюсь"...зло (по доброму) ухмыляюсь-"ничего-ничего, скоро на гусика...мы им покажем"-ласково наглаживаю свою новую МуРку 153 :) С полем Друже!!!
 
Ходил на бобрятню, а там вдоль всех канав прошёлся экскаватор, хаты все сровнял а платины раскопал. Придётся осваивать еновые места, как бобрам так и нам.
 
Сверху Снизу