• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баранина по 250,филе трески по 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ подтверждаю на 2(два) блока
 
И я подтверждаю 1 блок 7,5кг
 
паровоз завтра отчаливает-еще можно успеть запрыгнуть
утром мне нужно сказать итоговое кол-во!
 
Юра,попросил до 17 (чтобы ты мимо с работы заскочил-забрал)))
а там как карта ляжет ;)
 
ВСЕМ СПАСИБО!!!
по заморозке тема закрыта до холодов!!!
разве что будут оптовые заказы от 20 кор- тут будем уже обговаривать цену и доставку!!!
ассортимент ожидается разный!!если будет ВКУСНЫЙ НЕМОРОЗОБОЙ (типа печени трески)-буду предлагать здесь!!!
 
Спасибо, Эдуард.
 
Эдуард, спасибо!
Вчера, вооружившись ножом и молотком, скоротал время за разделыванием блока.
 
НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Кстати,на днях (пятница МБ) ожидается баран 250р/кг (в среднем туши по 20-25 кг) только тушей!!!
Калмыкия.типа такие
21261600_4894.jpg
можно записаться
 
Хороши, синие птицы. Жаль класть некуда.

Кстати, блок трески разрезал длинным, в меру толстым и острым ножом. Без применения молотка, топора или пилы.
 
Баран 25 кг-это уже не баран. Это «в люди», как говорится)) Треска по 7,5-если это то, что я думаю, то это должно быть очень хорошо. Нам такую в ресторан парни возили. Мерная филешка, по 500-600 гр, каждая в своей упаковке. Но нам возили «экспрессом», у людей свой Мерс-фризер пятитонник.
 
Отменная треска. Очень жалею, что не последовал примеру старших товарищей и ограничился одним блоком.

Юрий, у меня просто ножом не пошло. Я его и грел под струей воды. И даже были мысли электролобзик применить.
А вот молоток оказался кстати.
 
Я тоже жалею, что один взял. Остальные два коллегам.
Хотел один у Виктора отжать, но Эдик не позволил. :ag:

--- Добор поста---

Юрий, у меня просто ножом не пошло.
Нож остроконечный. Втыкал вертикально, блок протыкался, а там, как рычагом вниз.
 
Юра,Вова треску забрал вчера-вчера она была как камень!!
 
Юрий, нуно было мне на ухо шепнуть. Вдвоем мы бы точно справились с Эдуардом. И распилили бы на двоих отжатый Викторов блок. И в прямом и в переносном смысле :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу