• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баранина по 250,филе трески по 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот, на удивление, в жареном виде мелкие окушки понравились гораздо больше крупных.
Присолил их марокканской солью (Женя, привет!), в муку и по 10 минут с каждой стороны обжарил. Очень вкусно.


Eddmak, Эдуард, копчением занимаетесь прямо в квартире? Это из-за Вас соседям пришлось выделить крайний левый лифт под пожарную бригаду?

Поделитесь, пожалуйста, рецептом домашнего копчения. Сильная думовуха получается?

--- Добор поста---

Начну путь к 20 коробкам:

1. Nehochuh (1 коробочка)
 
О, как!
IMG_20180217_120016.jpg

И вот так!
IMG_20180217_184748.jpg
IMG_20180217_185204.jpg

:ay:
 
Uris, [video=youtube;AR34CgySkIE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=AR34CgySkIE[/video]
 
Эдик 2 упаковки из последней партии после разморозки благополучно последовали в помойку! Запах несвежей рыбы. Такое впечатление что рыба подвергалась двойной заморозки. Жду отзывов от тех с кем поделился "добычей".
 
Uris, ух тыж КАКИЕ ребра!!!!!!!
 
Печенееды, если кто-то, так же как и я, кусает локти, что у Эдуарда купил мало печени, то имейте ввиду, что в Пятерочке по акции продается по 85 рублей. Правда производитель не тот, что был у Эдуарда.
На кухню идти фотографировать лень, а таксисты отказались везти из комнаты до кухни. Желтая банка, «морской котик». Якобы сделана по ГОСТу. На офф. сайте магазина найдете фото баночки.

Себе купил, но еще не попробовал.
 
Последнее редактирование:
Nehochuh, скорее всего в виде паштета "по-Мурмански".
 
Нет, нормальная печень там, за 85р
 
Народ, а кто нибудь ребра брал? У кого какие отзывы. Потому как , получилось очень много жира, очень жилистое мясо, и ребра шириной три пальца и толщиной палец.
 
Расширение ассортимента:
сегодня привезут мне на пробу-пангасиуса (филе и стейки) и нототению. сфотаю и выложу всю информацию.
откроем запись.
также сегодня будут несколько баранов по 250р/кг (замороженные, 20-25 кг/туша,откуда не знаю,печати на них стоят)
кто хочет барана-мне нужна будет информация от вас до 16-17ч сегодня-сегодня и надо будет забрать,иначе они уедут в рефрижератор
 
Eddmak, На меня барашка запиши. Вечером заскочу заберу.))))
 
Шилишпер, ок,жди звонка. тебе по крупней? вроде как от 18 до 27 кг.
сказали -калмыцкие

четыре барана в брони, остался 1-если надо звоните в течении часа,иначе уедет.
забрать надо будет сегодня!!
 
Последнее редактирование:
четыре барана продано.
на остатке 2 шт по 18кг-привезут только когда найдутся покупатели на оба!!
 
филе трески-блок 20кг-5тр
также два барана кил по 18-250 р/кг


ищу оптовиков-цена и доставка обсуждаема!!
 
А на филе трески запись или в свободном доступе? Филе с костями? На коже?
 
С кем Барашка пополам возьмем? Эдик они в каком виде? В тушках или в полу?
 
Виктор, сказали-филе без кожи и костей
завтра обещают сделать фото с упаковки.
оказывается есть еще по 7,5кг (не очень много),но подороже--2тр/уп
запись вести надо -1-2уп. никто за 100км мне не повезет

Алексей,баран-туша,замороженная,из Калмыкии
 
Филе трески, блок 20кг-
1.vik-hunter- 1шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу