• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баранина по 250,филе трески по 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня, я бы на тушку барана вписался. Маякните, как будет. т. 89111874250, Артём.
 
hunter nord, Артем, бери и не слушай никого... Крайний раз брал бараша, 2 раза в неделю тушу в казане, все съедается мигом...))) А со специями вообще огонь, да вечерком под писярик холодненькой... ммм....)))
Eddmak, Спасибо за барашка, за темой слежу, что понадобится, дам знать...))))
 
hunter nord, взял вас на карандаш ;)

Леха,а ничего как бы и не будет до холодов
 
Nehochuh, Вы Витю-то видели?!))
Он вас сам распилит, при необходимости:ag:
 
Virtual DJ, :ag: Так и было....Что готовы были свое отдать:ag: Но я же не мог семьи оставить голодными...
 
Virtual DJ, Ну так мы же не дураки. Во-первых нас двое; во-вторых речь шла об Эдуарде.
На то и расчет был, Виктор приедет, не обнаружит блока и так расстроится, что растеряется и не будет знать что делать.

А мы с Юрием, как раз в это время, будем утрамбовывать в морозилки распиленный «распиленный» блок.
 
Nehochuh, мы с Виктором как раз у Эдика почстречались. )))
 
Баран пострадал!
оба-два:ag:
IMG_20180323_130331.jpg
 
А тот что для меня: левый или правый???))))
 
Артем,твой левый
правый уже сбежал)))
 
Eddmak, Эх, Геннадьич-Геннадьич... Я-то думал, это ты к весне запасаешься))) А то мы тут с Иваном переговорили сегодня, мысли всякие появились:ck:
 
на неделе могут появиться пара баранов-можно бронировать (с телефонами)!!
 
ко вторнику могут появится несколько баранов (таких же)-мало ли кому нужно.
условия прежние-баран,замороженая туша-20-25 кг 250р/кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу