• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще отлично. Лично я хотел приобрести именно эту дробь о которой говориться выше. Что там нам заказал Андрей не понятно..
 
Если кто поедет к Андрею, на неделе позвоните мне, 8921925733ноль на этой неделе я в ночь работаю,днем дома.
 
Как чувствовал что какая то ерунда. Вот мне писал что деньги переведет, что то до сей поры на карту ничего не поступило. Я в дроби не нуждаюсь, тем более в непонятно какой.
 
странно, что информация поступает в тему от разных людей, но только не от "организатора" закупки.
мне лично ни на одно сообщение ответа не было. и я как бы со своей дробью попрощался.
 
ну Если не дробь то денег то он точно должен вернуть. Действительно странно что Андрей ни как не поясняет эту ситуацию. При том что сегодня в 10 часов заходил на форум
 
Удалось поговорить с Андреем по телефону, обещает всех оповестить и завтра с 12:00 начать расдовать заказ.
 
"Завтра", в различных вариантах тут уже несколько раз было. Ну завтра так завтра. Ждём.
 
Ну что, время 12.07, раздача началась??
 
С интересом наблюдаю за темой, хотел участвовать в закупках, но купил дробь у другого "поставщика".
Желаю всем хорошей развязки!
 
С телефона пишу, извините,:ch: короче опять 25, назначено место и время, а Андрей в другом месте, не предупредив.
 
да все с ним понятно. и не болел он вовсе, а притворялся дома на диване.
 
Разница в стоимости доставки при покупке от 30 кг и больше копеечная, поэтому нет смысла складываться, тратить нервы и т.д. и т.п.
 
Ну допустим нервы никто не планировал тратить :)
 
Кто нибудь с ним связывался сегодня?
 
Я так понимаю, Евгений связывался и даже пытался забрать дробь. Но не вышло.
 
Потому что на звонки и сообщения он не отвечает
 
Звонил Андрею сегодня, договорился на завтра, посмотрим что из этого выйдет.
 
metsästäjä, заберите пожалуйста всю. Каждый свою лучше у вас заберет
 
+100500, заберите всю, пожалуйста! Мой тел в профиле, если нужно помочь - звоните.
 
Поддерживаю!,заберите,а то какой то просак(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу