• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже передумал заряжать патроны. Если Андрей не заберет то продам по закупочной цене. покупал 5кг дробь 3, 3кг дробь 5, 2кг дробь 000 цена 2050 руб.
 
Еще раз извеняюсь что подстасил вас. Завтра выписывают. Вроде как в 12.00 но толком я так этого и не понял.
Но то что завтра это 100%. неделю я буду дома точно.
Говорить мне очень тяжело я пролежал несколько дней с требками. Поэтому пишите пожалуйста смс. Мой номер 7 904 649 24 71


Densky, спиньте мне номер карты мбер в лп я верну денбшку.
 
Не извиняйтесь. Я действительно передумал снаряжать патроны. Продал сегодня что было из оборудования и решил покончить с этой затеей, т.к. стреляю только на охотах. Проще пойти в магазин купить или может тут попросить продать.
 
Денис, если не заберут, то готов забрать дробь 5 и 3
 
Спросите у Андрея. Он сам забирает.
 
Кто нибудь забрал?
 
думаю нет. я предложил вывезти всю дробь и раздать, но ответа пока нет. ждем.
 
Мне тоже не отвечает.
 
Я тоже не могу свезатся. Я ему тоже предлогам забрать и раздать остальным, но воз и ныне там.
 
Звонить пробовали?
 
Hermit, так писали. Ответа не последовало
 
ну конечно читал:cc:
 
Вообщем, дело обстоит так. По-некоторым причинам я решил написать продавцу, присутствующему на данном форуме. Ответ был таков:
ostplus написал(а):
Доброго дня! Запрос на скидку был от Андрея. Но заказа, и соответственно отгрузки, не было. Уже звонил один из покупателей(к сожалению не помню кто именно), подняли и проверили все заявки-оплаты.
Я, конечно, понимаю что ситуации разные бывают, но врать что дробь находится у него, находить отговорки и пропадать это не по-мужски. Можно было объяснить что не получилось, вернуть всем деньги, все бы поняли. Поэтому давайте решать что делать, т.к. писать заяву в полицию это уже серьезно, со всеми вытекающими для Андрея (мало ли что случилось).


Андрей отписался, что дробь все таки у него, будем ждать дальнейшего развития.
 
Последнее редактирование:
Общался с Андреем, он обещал в понедельник закрыть вопрос! Да и он подтвердил, что дробь заказал у другого поставщика. На все вопросы, ответит лично при передаче товара каждому!
 
Последнее редактирование:
Ну вообще веселуха
 
Всем доброго дня! Следим за развитием событий и не можем не пояснить что "Дробь Бийская" это не одно и то же что Дробь "СИБПРОМКОМПЛЕКТ" г. Бийск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу