• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне деньги вернул.
 
Я тоже выбираю деньги

--- Добор поста---

metsästäjä, как вы договорились что б вернул?
 
А деньги возвращались через номер карты?,попросил вернуть через номер телефона(он привязан) и тишина...
 
Я тоже не получил денег:af:
 
Мне он вернул по номеру телефона.

TmRls, т.к. на назначенную встречу он не явился, а по десять раз ездить с другого конца города у меня нет желания, я просил чтоб мне вернули деньги
 
metsästäjä, да я б тоже с радостью уже получил свои деньги и забыл как страшный сон всю эту ситуацию. Написал Андрею в лс. Пока молчит. На телефон он тоже не отвечает. Ни на звонки ни на смс
 
TmRls, могу предположить что дробь он не купил, деньги потратил и будет возвращать по мере их появления. Но повторюсь это только догадки.
 
metsästäjä, ну если будет динамить дальше и тянуть кота за .. будем принимать меры)
 
TmRls, Ваше право, он мне как и вам - не друг, не кум, не брат. Я его даже ни разу не видел.
 
metsästäjä, ну хорошо что хотя бы начался возврат денег
 
Я пока та нечего не получил. Андрей продолжает свою игру, на звонки не отвечает, в смс кормит завтраками, а последний раз написал что все перевел, но я денег так и не получил. На просьбу предоставить доказательства отправки денег, молчит. Вообщем, мне это надоело.
 
Евгений13, какие действия?
 
Думаю надо что буд подорвать заявление в полицию, Андрей не даёт не каких объяснений, обещания не выполняет. Да и вообще, вопрос ов много а ответов нет, он не обьясняет что происходит, может люди бы поняли, конечно не простили, но может помогли? Но нет, ведёт себя как ребенок.
 
Евгений13, полиция это конечно хорошо. Но возможно для начало встретиться и поговорить? Я бы присоединился.
 
TmRls, в том то и проблема, это еще никому не удавалось, Андрей не является на встречи.
 
metsästäjä, так есть же адрес его
 
Не думаю, что человек помогающий в теме : http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=2221911 потом кинул группу людей на дробь на 10000-20000р. Плюс минус. Надо конечно Андрею BX сообщение тут отправить, что да как. Но может помер. Всякое бывает. Обманом по моему разумению не пахнет.
 
Так я пытаюсь с ним поговорить, но разговора не выходит, начинает юлить и лгать. Прошу коллег знающих лично Андрея, попробуйте снимаем пообщаться и разрулить ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Попросил в личке вернуть сумму,отписал дайте куда!,написал- 4й день тишина!,ну не поступают так нормальные люди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу