• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 23-25 февраля 2007г. (Обсуждение)

С 23 по 25-ое. Вобщем, как кому удобно. Но расчитываем на эти дни!
 
Всем привет! Усиленно приобщаю к охоте жену и ребенка (2.5 года). Оба ХОТЯТ ехать. Интерессует быт, насколько холодно в домиках для женщин и детей?
 
Здорово Влад! Я намерен не только поглазеть, но и потропить. В двух словах-есть смысл?
 
Хотел бы поехать...
А какова цена вопроса? Когда нужно озвучить - на сколько дней смогу приехать?
Когда платить?
 
Леша для ребенка слишком экстремально , если например на улице будет -15,
то в домике примерно +5, насколько обогреватели нагреют домик .
 
Жаль, а как там с охотой. Может приехать на денек и домой?
 
результат сам понимаешь никто не гарантирует но можно попробовать ,не сидеть же в домике целый день ,для охоты есть места более добычливые .
закрытие сезона
в моем понимании это повод встретится обсудить итоги прошлого сезона ,составить
планы на будущий ,отдохнуть короче
 
про охоту я ниже ответил ,можно конечно и на денек места там красивые ,ладога рядом.
 
Не подскажите "девятка " до базы сможет проехать?А то очень хочется,а больше неначем.
 
Правильный вопрос! На жиге или иномарке проехать мона? Вещи и провизия все ж с собой будет...
 
можно дорога нормальная ,на базе снег расчищали в прошлом году , доезжали прямо до домиков , у самого 9-ка
 
по цене Саша Alex Hunt напишет
 
Ну а какой план может быть...

Водка, закуска...
Те, кто не может ни то, ни другое - охота, рыбалка:)...
 
А если не третье-четвертое? чё делать, книжку с собой брать или дома оставаться?
 
в прошлый раз было так - утром заезд,размещение ,затем охота или рыбалка ,вечером шашлыки и отдых
 
Гонялки - это как? Ваши за нашими? А потом шашлык?

http://www.jpe.ru/gif/smk/sm91.gif
sm91.gif
 
Уважаемые, так ответьте - сколько стоит участие?
 
Вера!Если кто нибудь прихватит шкурку,то можно устроить собачьи гонки за шкуркой.
 
У борзятников есть такая штука - искусственный заяц. Может с собой захватят?
Вот и будут гонялки ))
А шкурку быстро раздергают, или ты, Ирина, хочешь, что б была шкурка кабана? И кто с ней бегать будет?
 
Я могу старую шубу пожертвовать,если шкурки не будет!Можно ее и кровью побрызгать чтоб натуральней было.А если в эту шубку мужчинку одеть,да побрызгать кровью..........То уже будет охота на медведя
 
Сверху Снизу