• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча легашатников Питерханта.

Хоть и не могу понять тонкой душевной организации легашатника
Володь, здесь все просто, заводишь собаку, раз в квартал посиделки с выпивкой, у микрофона безсменно Alex71 и Oleg7, остальные со стаканами и с открытым ртом. Самое главное весело каждый раз, так как под это дело:)
 
Не , я вообще не хочу у микрофона. То есть совсем. Не то, что безсменно
Блин, ну если гуру опытом делиться отказываются, тогда получается в итоге будем иметь регулярные банальные пьянки с зауши притянутой первопричиной - легашатники?:)))
Не коллеги, тогда я лично пас, хотя и вроде тоже легашатник, считал себя таким:))))
 
стенд, стрельба, то уже будет не про собак, а про оружие и стрельбу. В таком случае лучше собраться на природе с питомцами. Лучше всего не очень большой зал и шведский стол. Если зал большой, то опять будут группы. Лучшее общение происходит на кухнях)))
 
Просто официанты всегда к моей роже первой подходят
Дык ты всегда прилично выглядишь. Сразу видно - вельми приличный и обеспеченный господин :ag:
Не к гопникам же, вроде меня, подходить :)
А если серьёзно - приеду с заграниц, напрашусь в гости, и насильно всучу толику малую.

По делу - да, встречи нужны. Даже просто для обмена опытом. Легашатники даже между собой местами охоты делятся - крайне редко хапуги среди нашей братии встречаются. Мне вот не в лом поделиться полем хорошим. Ну и со мной делятся местами.
Вот как вспомню как начинал - что с собакой делать - не понятно. Где птицу искать - непонятно. И т.д. и т.п. Постепенно познакомился с замечательными людьми и был бы рад встречаться с ними почаще.
Только, имхо, нужно место без певцов ртом - просто убивает. Я же в ресторан прихожу покушать и пообщаться - нафига меня децибеллами глушить?
Даже рядом с моим домом есть отличная шашлычная - её как нефиг делать закроют при 10ти посетителях. И можно спокойно пообщаться, поесть хорошего мяса и выпить приличных напитков.
 
А если серьёзно - приеду с заграниц, напрашусь в гости
Фигли напрашиваться, я тебя уже вместе с супругой пригласил :)

и насильно всучу толику малую.
Сравнивал возможности свои с моими? На предмет применения силы? :ag:

Вот я уже предлагал "Не горюй"
Как два пальца: великолепная кухня, отдельный зал, никакого орального пения, демократичные цены, владелец заведения все время в зале и приятельствует со мной. К тому же 10% на мою карту
Завтра там буду праздновать День РККА и РККФ
 
Oleg7, О.В. вас сегодня с Вестой и Эммой + курц Минерва помоему, показали по "ОХОТЕ И РЫБАЛКЕ" :ab:. Дело было в Белоруссии. Вы в прикольной шапке )), собаки на высоте.
 
Костя, привет!
Да, мне уже сообщили.....аж из Гаджиево Мурманской области :)
На самом деле кино было....ну сильно так себе
Хрен с ней, с шапкой, обычный мой прикид , когда холодно
Но киношники опоздали на 6 дней :( Собаки были уже умотаными за 7 дней ежедневной охоты
Плюс к тому группа должна была прибыть в 8.30
Приехали в 12.30

Потому мы с Валиком в 10 пошли в поле, и потом только их подобрали
Видел бы ты того додика, оператора-ржачь :)
0 -2, ветер метров 10-12
В кроссовках и джинсиках, курточка на рыбьем меху .... :ag: Через 30 мин носяра синий был
Иссно когда снимают, работы вкривь и вкось :(
И курица была с утра, пока их не было, а потом сидела на голой кукурузе, подымалась черт его где
Когда Мина сработала стайку на льне, оператор думал о безграничности вселенной
Там одна нормальная работа на все кино
Остальные или мои (точнее жены) старые съемки, которые я им скинул
Мина (курц Валика) вообще со сломанной ногой
Короче все вкривь и вкось.
В общем все через анальное отверстие
И дуремар Серега Астахов в Таиланде фрилансерствует, вместо того,чтоб процессом руководить
Но какие то воспоминания есть :)
Повешу завтра в Отчетах полный вариант этого кино, не вешал, чтоб киношников не обидеть
 
Oleg7,О. В. приветствую - ваша правда, что есть, то есть)). Все равно очень приятно видеть НАШИХ на телеэкране, я и сыну показал, что вот этот дядя в " смешной" шапке приезжал к нам с Марсиком, в гости. Это очень повысило мою оценку в его глазах, так что все на пользу, приезжайте к нам на совместную охоту, мы нашли еще одно не плохое поле с птичками....
Ждем ваш отчет с другим вариантом !
 
А встречи то еще планируются? Может организуем?
 
Да запросто! Там Олег Владимирович грозились выступить организатором... :ag:
 
Олег Владимирович ждемс вас... где, когда, явки, пароли?
 
Последнее редактирование модератором:
По зиме, друзья мои, по зиме :)
Сейчас на работе дым из пятой точки идет, да и сезон скоро начнется
 
Думается, что перед сезоном я пас :(
 
Здравствуйте. Не могу найти соответствующую тему. Я стал счастливым обладателем щенка Английского сеттера. Очень хотел бы пообщаться на форуме или лично с людьми, которые смогут дать дельные советы по воспитанию и натаске. Кобелю 4 месяца, очень сообразительный. Боюсь упустить важные моменты в дрессуре, т.к. первая легавая в моей жизни. Заранее спасибо
 
Сверху Снизу