• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к китайцам 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_8925.jpgIMG_8926.jpgIMG_8927.jpgIMG_8928.jpgIMG_8929.jpgIMG_8930.jpgIMG_8931.jpgIMG_8931.jpgIMG_8932.jpg
 
Сделал что мог. Подхватите процесс, уважаемые соклубники!
 
а где был Романтег?
 
Я вот извиняюсь, давно читаю и все планирую попасть. Сколько свободно "конвертируемой валюты" обходится на одно лицо(примерно)? Имею желание познакомиться лично, но все как то не выходит!
 
Последнее редактирование:
Саша Бигги спасибо тебе огромное за "клич твой животворящий"))))) С удовольствием увидела и пообщалась с одноклубниками!!! Ребята давайте все таки выбираться чаще.... и конечно присутствие старейшин и президента с администратором на таких встречах многое значит для новичков....
 
СПАСИБО ВСЕМ, кто вчера был, потому что получилось действительно душевно... я уже и стала забывать, что такое бывало. А оно БЫВАЛО!!! Саша/Бигги спасибо за красочный отчет и верную рекламу ;)
От имени старейшин всегда готова поддержать такой формат!!! А кто же, если не мы ;)
 
Спасибо всем, что сразу не погнали, хе-хе :), было очень душевно! :ey:
Уж простите за скомканную байку: не умею я перед людьми выступать. :ah:
 
Всем спасибо! Все свободны))) Было здорово! Рад был всех повидать! Спасибо биги за созыв и фотки))

--- Добор поста---

Сколько свободно "конвертируемой валюты" обходится на одно лицо
берешь свою водку конвертируемую, а там я последнее время заказываю бизнес ланч))) рублей 300 выйдет) тут и супчик и салатик и рис с чем нибудь))
 
эх...........душевно посидели - и не смотря не на что "МЫ ВМЕСТЕ"!
 
Благодарю всех за отличный вечер!
 
Молодцы какие! А я форс-мажорила в это время...((
 
Давно не виделись, так набрался впечатлений, что на работу х.... забил сижу читаю, чаек пью...к обеду пузырек в холодильник поставил, в общем рад был всех увидеть!!:))
 
А че сразу я..... Я вот работу работаю в командировке. А по поводу встречи, то все прошло душевно, в теплой и дружественной обстановке. Приношу извинения, что было мало воблы))))))) Астраханцам поставлю на вид.
 
Красиво!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу