• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка 16/17

Удалил, не туда отправил))))
 

Вложения

  • IMG_0074[1].jpg
    IMG_0074[1].jpg
    125,3 KB · Просмотры: 103
В спаре 300р. не мелкая.
 
Kapitan51, наша питерская?
 
plastun_spb, а хрен Ее знает), я Ее сам ловлю и не интересуюсь. На кольском в озере имандра ловил, она в вяленом виде в разы жирнее получаетсячч. Да , и ещё по поводу черноспинок, на имандре ближе к весне начинает подходить тоже черноспинка, мы её называли глубинная, а здесь она балтийская))).
 
КОК, не ну это хапуги,пятьсот сейчас цена сдачи,хотя все может быть,корюхи просто нет,вчера с трёх км сетей двадцать кг.
 
На Октябрьской набережной начали корь продавать.
Сегодня подъезжал, корь крупная, 600 за кг ..
 
В мурм обл вяленая корь по 1200р, корь размером с атлантическую селедку.
 
Skobarek, спасибо, съезжу на днях, возьму
 
На Октябрьской набережной начали корь продавать.
Сегодня подъезжал, корь крупная, 600 за кг ..
В мурм обл вяленая корь по 1200р, корь размером с атлантическую селедку.

Сорри за офф, но Петр Алексеевич(который "Первый") сказал точно,-"торговцев рыбой можно казнить через одного, ибо все воруют у государства"...-как не было нормального(внятного) рынка, так оно сейчас и продолжается.:ap:
 
Это всё понятно! Едет кто на рыбалку,али как? Собираюсь завтра мотануться в Озерки,может кто составит компанию? Кто был там,как ледовая обстановка?
 
Андрей,спасибо! Я понял! )))
 
Андрей,спасибо! Я понял! )))
И, совершенно никакой гарантии, что, приехав на место, вместо льда Вы увидите поле шуги...)))
Наглядный пример, в Стрельне было чисто практически до фарватера(27-го), -сегодня все это "чисто" забито шугой...
 
Такая корь это зубарь и она не только на дальнем востоке, в мурм обл ее ловят в октябре, ноябре, когда она в реки нереститься заходит с белого моря.
 
И, совершенно никакой гарантии, что, приехав на место, вместо льда Вы увидите поле шуги...)))
Наглядный пример, в Стрельне было чисто практически до фарватера(27-го), -сегодня все это "чисто" забито шугой...

Так весна же, всё меняется каждый день, иногда и пару раз за день )) Сегодня вон уже чо
2017-03-30_11-17-51.jpg


2017-03-30_11-18-55.png
 
Андрей фото ледовой обстановки с какого сайта?
 
Вчера Приморск, рядом с базой Манола я 143, напарник 113 выходн на лед нормальный лед в норме 21 см на форватере. Но после дождя может все ухудшится. Сезон закрыл :).
 
Сверху Снизу