• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За зайцами в узерку

Я собакой то, в прошлом году и одного вымучить не смог...
Мне моя собака - курц Фаворит в прошлом году сам зайца приволок, я его даже не успел попросить об этом, просто выпустил в поле птицу челночить:) Поймал его, сломал ему спину и принес. Ему еще и года не было на тот момент.

IMG_3986.JPG
 
С полем! Зайцы то какие белые, в лесу было далеко видать!)
 
С полем!
 
Хищник, С ПОЛЕМ!!! :yelclap: Грамотно, красиво, как следствие -РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!
 
С полем,Саша!Пытался это делать раза 2,но с беляками мне не везет,не мой зверь. Однажды эта "помесь белки и осла" выскочила под конец моего маршрута,когда мысли уже были о том,как бы дойти до машины,нагулявшись целый день,даже не стрелял,пока ружбай с плеча,пока предохранитель,а он ждать не будет,скрылся без выстрела.
А вот обойти по дуге я не догадался,школа у меня просто в основном по русаку была,подняв последнего 200 м по дуге никак не обойдешься...:ag:
 
С полем, красивый отчет и фото.
 
С полем,хороший рассказ и рузультат охоты тоже.В нас беляка нету,да и с русаком в последнее время не очень.
 
С полем!
 
Сверху Снизу