• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Ленобласти погибли два рыбака

гепал, с парашютом , как никак есть запасной и то не факт , что откроется.
Дайвингом - страховочный трос/шнур и так далее, что тоже не факт что панацея.
скалы - такая же фигня , страховка ....
А тут то что ??????? голимая лотерея !!!! ))) . Ну неужели эти пару ершей стоят этого ???
 
Я думаю все эти люди, с головой, но с куриными мозгами, им наплевать на всех, они хотят показать себя и также везде, на дороге, на пять минут приехать раньше, нельзя, но можно протиснуться и показать палец и он мудак доволен, да пусть они дохнут чище воздух будет, другие люди не пострадают от них, посмотрите вокруг, что творится, на рыбалке, на охоте, на дороге, все хотят показать себя выше, вот и бардак везде.
 
Думаю, вот как есть люди, гоняющие по встречкам, без инстинкта самосохранения, так и среди рыбаков есть люди без этого инстинкта.


Слабоумие и отвага! (с)
 
Да и на рыбалке можно подстраиваться , я вот купил костюм плавающий , рафлайнер + спасалки . В костюме и на охоту можно - 40 держит.
 
Мне как то рассказывал кто-то то ли из МЧСовцев, то ли с ПХ кто то историю МЧСовца - " не надо на зимнюю одевать овноступы, которые затянуты ещё лямками, которые не снять быстро !!!, а то вон недавно вынимали одного , глубина метр девяносто, а он бедолага метр семьдесят, в кандалах так и стоял под водой, когда приехали " - пипец перспективка ........
 
Я в тех краях охотился все эти морозы, лед на канавах больше 2-3 шагов не выдерживал, ломался. Пешня его везде пробивала. Лед был толщиной 5-6 см, и без снега выдержал бы в лучшем виде, а под снегом он был рыхлый как весной, вот на этом наверно они и прокололись.
Жалко парней....
МУЖИКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ ВСЕГДА!!!
 
Фагот. Какой тут инстинкт, здесь полнейшая дурь, иду не зная куда, ползком не проползешь, взрослые люди, натворили семьям, нервотрепки и довольны по уши и так всегда, весна, зима. осень, окунь этого не стоит, это мы бегали дома по льду чтобы он трещал, гнулся и так до провала, но чтоб было не глубоко, затем костер, сушка, а дома ремень, также на дороге, ездил в снег в новгородскую, так эти б....ди, едут без фар и так метет из- за машин не видно, а он без фар, да это убийцы на дорогах, из за них большие аварии, за Шимском была большая авария, с трупами, также и рыбаки на машинах и пешком, вот и думайте, а как я делаю для семьи. ВОПРОС!
 
вот купил костюм плавающий , рафлайнер + спасалки . В костюме и на охоту можно - 40 держит.
В том - то и дело- кто думает, есть сейчас способы подстраховаться, если уж совсем невтерпеж, а когда в голове ветер, тогда и "море по колено"- только семьям, жесть.
 
Уважайте себя. Пишите о том, в чем разбираетесь.
 
Сверху Снизу