• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Общение по теме: " Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя "

Автор темы

Ohotnik2011

Участник
Регистрация
04/01/12
Сообщения
336
Реакции
42
Адрес
Псков
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1990
Оружие
иж-27
Собака(ки)
курцхаар
Последнее редактирование модератором:
> А цены тут вкуснее

если в ПГ то лучше в яблоневых садах, по пути к новоржеву, вот там кабанчики ...
 
Я, признаться, только зверюшек посмотрел!:ah:
 
Цены то я бы не сказал что там вкуснее)))) посчитать разовый сбор, предоставление егеря(с машиной, предоставление собак и потом платить 30 000 за рога а потом еще выкупать мясо того же лося по 180 руб. за килограм и этот лосик тогда выйдет так тысяч в 70 000))))) тоже и кабана касаемо так у кого получается цены то вкуснее)))))))))))))
 
Цены то я бы не сказал что там вкуснее)))) посчитать разовый сбор, предоставление егеря(с машиной, предоставление собак и потом платить 30 000 за рога а потом еще выкупать мясо того же лося по 180 руб. за килограм и этот лосик тогда выйдет так тысяч в 70 000))))) тоже и кабана касаемо так у кого получается цены то вкуснее)))))))))))))
Каждый кулик....
 
klaus,
Вот про цену не надо. Нормальный трофей в РБ стоит 1000 евро + проживание, питание, егерьское сопровождение, разрешение на ввоз оружия и тур сбор. Золотая она в РБ. Золотая.
Не теште себя иллюзиями. Охота в Беларуси сейчас очень недешевое занятие.
 
есть такое дело. в братской республике - 550 евро трофей до 5кг и 5-10евро за каждый грамм выше нормы, в зависимости от хозяйства...
 
Последнее редактирование:
Слава,естественно, загнул:agg: косуля с такими ветвями:agg: обшибся... 0,5кг:)
на ганзе вроде проскакивали объявы - 550 + 10евро за каждый грамм... хотя, могу и ошибаться...
 
Самый свежак. Из Договора, подписанного мной 18.10.2013
s-3832.jpg

h-3833.jpg
 
Oleg7,
ровно эту цену я и привел :)
 
Так я ж не спорю, Слав. Просто докУмент есть документ.
И ценники в большинстве своем далеки от гуманных
Нетрофейный лось 640+120(орг охоты на 2 дня)+50 оружие=35000российских без учета проживания и питания, а также передвижения
Несчастный поросенок выходит по 10 тыр, тоже без проживания и питания
Нету в целом гуманизма в современных ценах РБ
НО! Поставлена САМИМ задача к 2015 г увеличить доходы от охоты в ПЯТЬ РАЗ по сравнению с 2008г
Потому не удивлюсь, что современные беларусские цены скоро покажутся льготными
Местные уже пищат во всю ширь, для членов БООР стоимость сезонки на утку в одну охотдачу стала достигать 2000российских. Для них это очень много...
 
Сверху Снизу