• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

псковская Плюсский район-,, 11-12 число есть желание открыться по утке !

Valinog, может приколоться и приехать к Бесу за путёвкой на суслика ? Чую, он позеленеет
Обязательно указать, что 308 планируешь пользовать))
Кто знает лёд с озер сошел, хоть чуть-чуть...?
 
Позонил в Вязку сейчас - на озере лёд, даже закраек нет.

--- Добор поста---

что 308 планируешь пользовать))
и именно полуоболочку :) Не уверен с сусликом,но на крота точно возьму бумагу. Весь участок испоганили.
 
и приехать к Бесу
Алексей, ну зачем так грубо?
Олег Витальевич любит когда его с трепетным уважением по имени-отчеству величают:af:

Чую, он позеленеет
Запросто:ag:

--- Добор поста---

Позонил в Вязку сейчас - на озере лёд, даже закраек нет.
У нас ещё даже не все мелкие пруды от льда открылись, не говоря об озёрах.
Зато утки на реке и каналах как грязи,и гусёк на болоте на разливах шевелится, вот!
 
Сереж, а плюсса разлилась или низкая? Разливы реально найти? С озерами походу облом...
 
Олег Витальевич любит когда его с трепетным уважением по имени-отчеству величают
дык я ж завсегда, с удовольствием и Олегом Витальичем величать буду, а может и ручку дающую лобызать, ежли на суслика выпишет бумагу. Я ж легкопродажный и без комплексов :ag:.
 
Охотовед Беспрозванных Олег Витальевич тел. 9215060308
любезно сообщил, что в пятницу он принимает до 17-30. Но оплаченная квитанция обязательна. А сбербанк в Плюссе может закрываться раньше. Так что скачивайте всё зараннее и оплачивайте [FONT=&quot]http://priroda.pskov.ru/press-centre/news/477[/FONT]
 
любезно сообщил, что в пятницу он принимает до 17-30. Но оплаченная квитанция обязательна. А сбербанк в Плюссе может закрываться раньше. Так что скачивайте всё зараннее и оплачивайте http://priroda.pskov.ru/press-centre/news/477

В прошлую пятницу ездили туда открыться, как раз таки попали в ситуацию с оплатой. Видимо после нас егерь дает напутствие. Мы напрочь забыли, что надо платить заранее, а банк закрылся ровно в 17:00. По итогам "карт" могу сказать, что нам понравилось. Очень необычные места, очень перспективные. Вальдшнеп был, утка был, гусь был. Даже тетеревов чуфыхающих слышали и лосиху с двумя лосятами встретили. Кстати, клещи уже в лесу тоже есть, будьте осторожны, снимали двух.
 
Indy_J, мы че вместе охотились? Всё так и про вальдшнепов и утог и гусей и клеща тоже 2. А еще слежы медведя и волков...
 
мы че вместе охотились?
похоже там многие толкутся втихаря. В эту субботу будет кто ? А то мы решили тоже на карты посмотреть. Там вроде и погода хорошая будет, а не такая, как в Питере.
 
Здравствуйте. Выгнали раньше в отпуск, чтоб скоротать неделю до открытия в ЛО, хочу прокататься в плюсский район. Подскажите актуальную информацию по путевкам в ооу, обязательно ехать в Псков?
 
обязательно ехать в Псков?
Нет. Приходите в Плюсский МФЦ и берёте разрешение.
МФЦ в Плюссе - ул.Горная д.3 (бывшее райпо) часы работы с 9 до 18 по будним дням. Суббота и Воскресенье - ВЫХОДНОЙ.
Оплачивать 650 рублей в сберкассе.
 
Форумчане, а никто не может взять меня, начинающего, в ученики? Струго-Красненский, Плюсский районы (только в Плюсском нет пока разрешения).

Хожу гуляю по лесу по Струго-Красненскому, маню рябчика, но добыть пока не получается - срисовывает он меня. А наблюдать следы медведицы с медвежонком и свежий помет одному как-то страшновато...
 
кто поедет в Плюсский р-н звоните, когда приедете, если там буду составлю компанию лодка/мотор/полный привод/вышка/место езжу туда регулярно 921-9745001
 
Ленин, а меня возмете через пару-тройку недель (сообщение выше)?
Есть ружо, лодка, мотор (надо починить), пузотерка.
 
Сверху Снизу