• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область, Островский р-н. Охота на лося, кабана, медведя , рысь, волка, боровую дичь.Весеннюю охоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ohotnik2011

Участник
Регистрация
04/01/12
Сообщения
336
Реакции
42
Адрес
Псков
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1990
Оружие
иж-27
Собака(ки)
курцхаар
Приглашаем на охоту в псковскую область

Место охоты: Псковская область 70 км от города Пскова Островский район
Вид охоты: Кабан с вышки, лось на гону, медведь на овсах, касуля, кабан загоном, лось загоном
Стоимость: 4500 рублей с человека в день
в стоимость входит:
проживание на комфортабельной базе, расположенной на берегу озера
трех разовое питание
егерское обслуживание
предоставление автотранспорта на охоте
предоставление собак на охоте
первичная обработка трофеев
проведение ветеринарного иследования
добор подранка
лицензия, путевка на право охоты

Дополнительно оплачивается стоимост добытых трофеев.

Медведь:
длинна шкуры до 160 см 30 000 рублей
длинна шкуры от 160 до 180 см 45 000 рублей
длинна шкуры от 180 до 200 см 60 000 рублей
длинна шкуры более 200 см 70 000 рублей
за отстрел медведици с медвежатами штраф 90 000 рублей

Кабан:
сеголеток 7 000 рублей
кабан более года 10 000-12 000 рублей
взрослый с клыками 13-16 см 15 000 рублей
с клыками 16- 18 см 18 000 рублей
с клыками 18- 20 см 21 000 рублей
с клыками 20- 23 см 23 000 рублей
с клыками 23- 25 см 25 000 рублей
с клыками более 25 см 28 000 рублей
за отстрел свиньи с парасятами текущего года штраф 40 000 рублей

Лось:
сеголеток от 15 000 рублей
отстрел взрослого не трофейного животного 35 000 руб.
с рогами от 5 до 6 кг.(рога с черепом без нижней челюсти) 40 000 руб. за 5 кг.+150 руб. за каждые 10гр.
с рогами 6 кг и более 55 000 руб. за 6 кг.+ 200 руб. за каждые 10гр.


Глухарь на току 6500 рублей
тетерев на току 2500 рублей
охота на утку и вальдшнепа включены в стоимость


Охота на глухаря, тетерева, вальдшнепа, утку
Охота на рысь,волка


тел. 8(911)881-06-86
Владимир

P1010374.jpgP1010373.JPGP1010365.jpgP1010369.JPGP1010368.JPGP1010367.JPGP1010364.JPGP1010366.JPG
 
Добрый день.
Извеняюсь, что сразу лезу с поправками :). Там с кабаном не понятно.

до пяти лет 12 000 рублей
взрослый с клыками 13-16 см 15 000 рублей

Если разговор о самке, без поросят, то какая разница, она возрастом до пяти лет или больше, да и в полевых условиях возраст кабана точно можно определить толко до двух лет. Если реч идёт о самце, то в возрасте пяти лет клыки у него будут за двадцать см.
 
Ни кто ни кого не кидал и ник что обязательно должен быть один и тот же на всех сайтах и форумах, да это моя тема была, люди остались чем то не довольны хотя там две стороны медали здесь я это не собираюсь обсуждать. Если хотите побольше узнать про наше хозяйства и организацию обратитесь к "Белуге" ребята у нас сезон закрывали и остались очень довольны и ездили уже не первый раз, и еще надеюсь увидемся с ними, почитайте их отчет и отзывы
 
Не собираюсь вступать в прения по этому вопросу, а то опять флуд начинается, одни уехали чем то недовольные и понеслась
 

Предупреждение Замечание модератора для тех, кто решит воспользоваться услугами по данному предложению


На Ганзе есть такая отрицательная информация о данном предложении:
Ярчайший пример классического кидка

Внимание Правила нашего форума разрешают размещение в данном разделе мнений только тех пользователей, кто воспользовался уже данной услугой.
Тактично всем напоминаю воздержаться от возможных нарушения правил нашего форума!

 
Так вот вроде все кто пользовался нашими услугами остались довольны вот только одной группе что то не понравилось и они выставили свое недовольство на всеобщее обозрение,
Владимир не надо так! Сейчас в интернете ничего не скроешь:
Это о ком:
ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖЕН ОБМАН!

Сообщение отредактировал Allexsus - Сегодня, 9:41
Причина редактирования: ОТЗЫВ
ОХОТА в ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ЛОСЬ, КАБАН, МЕДВЕДЬ
охота на кабана и медведя в тверской области - Всероссийский форум...
Вова,он же СКОБАРЬ,он же САПСАН в разных модификациях знает как он и передо мной ОСНОВАТЕЛЬНО обосрался по полной,правда не по охоте(тут бы я сам себя не понял),а по его типа основному хобби-таксодермии.

Так же если кому надо чучелку выделать или шкуру мишки с ещё что нибудь за недорого,то добро пожалуйста к ВОЛОДЕ-САПСАНУ-СКОБАРЮ,и если вы его потом найдёте(мне помогли найти почти через год),то особо не расстраивайтесь.
охота на кабана и медведя в тверской области - Всероссийский форум...
 
Пацаны, а разве Белуга тим не тут закрывали 2011? или я чего путаю...
Так пусть расскажут. Раз на раз, конечно не приходится, и ТС однозначно нужно поработать с знаками препинания, и аккуратнее, так сказать, но так или иначе. Парни, можно услышать комментарии тех, кто как я понял в Псков ездит. На ганзе и здесь ветку почитал, жесть какая-то...кто то может еще был?
 
Пацаны, а разве Белуга тим не тут закрывали 2011? или я чего путаю...
Так пусть расскажут.
Так и в теме на Ганзе от них отзывы положительные. И вывод даже сделали, что "кинуть" большой коллектив страшновато.
Пусть каждый пользователь, читает и сам для себя принимает решение.
Задача раздела максимально полно проинформировать пользователей.
Если даже 1% от того, что написано в темах по ссылкам правда, не хотелось бы, чтоб кто-то попал в подобную ситуацию, воспользовавшись услугами нашего ресурса.
Нам и так своих обманщиков за год сверх меры.
 
Оправдываться то мне не в чем, тогда зачем Вы выставили все это здесь и не даете мне прояснить ситуацию, а потом скажут что я отмалчиваюсь
 
Ни кто разводилово не устраивает, или такой повышенный интерес только к моей персоне у всех теперь возникает, я вывисел предложение кто хочет милости просим больше я ни оправдываться ни в споры вступать не буду есть вопрос отвечу по сушеству предложения
 
Мы ("ДОК Белуга") были в тех краях два раза: в октябре и в декабре. Оба раза при посредничестве Владимира. Нас ни кто не кидал и все условия, оговорённые заранее, выполнялись.
Хотя, сказать однозначно, что поедем туда ещё раз (на коллективную охоту), я не готов.
И ещё: Как правильно заметил Александр Геннадьевич:
Правила нашего форума разрешают размещение в данном разделе мнений только тех пользователей, кто воспользовался уже данной услугой.
 
Последнее редактирование:
Ohotnik2011, Выход я вижу один. Пригласить кого то с форума на охоту по расходным ценам. Желательно с разных форумов и желательно авторитетных охотников или по крайней мере, кто давно зарегистрирован.
Провести охоту, и что бы люди оценили и описали как у Вас хорошо, а это главное условие приезда. А то люди приезжают, всё нравится, а место боятся палить, что бы самим в любое время можно было попасть.
И желательно пригласить обидчиков, с которыми у Вас не сложилось, на бесплатную охоту(по реальным расходам).
Тогда может всё наладится.
От души желаю Вам во всём разобраться и поздравить Вас и ваших близких с ПРАЗДНИКОМ!!!
 
Пригласить кого то с форума на охоту по расходным ценам.
И желательно пригласить обидчиков, с которыми у Вас не сложилось, на бесплатную охоту
Я предложил Скобарю этот вариант на ганзе. И он даже начал переговоры об организации охоты. Но как только разговор зашел о перечислении денег за охоту непосредственно Алексу (ТС на Ганзе) в счет его компенсации, Скобарь тут-же сдулся и переписку прекратил.
 
Я был и пользовался услугами Ohotnik2011 . Все вполне хорошо.

Отзывы аля "я читал в интернете" буду удалять.
 
Отзывы Александр Геннадиевич не давал. А дал для вас ознакомительную информацию.
 
Отзывы ккк2005 к ним относятся?
Простите Александр, а в каком из сообщений Вы видите мои отзывы?
Я услугами данного предложения не пользовался и мнения своего иметь просто не могу.
Я, как модератор данного раздела, забочусь лишь о том, чтоб максимально полно проинформировать пользователей Питерханта о всём, что связано с коммерческими предложениями размещаемыми на нашем сайте.
Это моя обязанность.
Если Вас интересует мое личное мнение, извольте. Лично я считаю, что никакие положительные отзывы не могут оправдать даже единичного факта мошейничества, а если таких обвинений уже несколько в адрес одного человека, то совсем печально и заставляет задуматься.
Что толку от того, что многие из нас, в том числе и я, отлично знаем Славу(ВячеславаМ)? Кто мог подумать и поверить в случившееся? Лично мое мнение не изменялось к нему до момента, когда он сам назначил публично дату возврата денег питерхантовцу и денег не вернул. Вот этого я понять и принять не могу.
С г.Скобарем всё аналогично. Что было у них с обиженными ганзовцам на самом деле знают только они трое, но если он дал публичные обещания вернуть деньги, должен был бы вернуть.
 
Коля-XXL, Слава, MisterBN, спасибо. Вот я полностью присоединяюсь к словам Алекандра Геннадьевича и Андрея, кто был- тот пусть и отзывы оставляет.

А то,- плюралиЗЪм, понимаешь ;-)

ИМХО ТС если обещали вернуть денег и не вернули, и это подтверждено, то такая реклама не уместна.
 
Не интересует!
Александр, простите меня, но выражать своем мнение подобным образом, мне кажется, не стоит. Коротко, понятно, но откровенно хамовато.
Это же не я обманул Вас на деньги, чтоб Вы писали подобным образом. Мне вообще не ясно, что Вас так расстраивает?
Вы сторонник того, чтоб процветало мошенничество и Питерхант был площадкой для его распространения?
Вас обрадует, что ещё кого-то из форумчан мошенник в очередной раз обманет?
Вы сомневаетесь, что дорога к "Полю чудес" в "Стране дураков" стала выглядеть хуже Рублевского шоссе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу